Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанца обвиняют в виртуальном совращении десятилетней девочки

    Опубликовано: 31.08.2021 в 18:12

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    В силу возраста ребёнок не мог понять того, что в его отношении совершаются противоправные действия

    Сотрудники правоохранительных органов Екатеринбурга сумели выявить 32-летнего рязанца, который занимался посредством социальных сетей совращением 10-летней девочки. Рязанец в ходе переписки убедил ребенка отправить ему свои фотографии откровенного характера, сообщает «ЕАН».

    Девочка в силу своего возраста не могла понимать того, что в её отношении совершаются противоправные действия. Для вызова у ребенка интереса к сексуальным вопросам злоумышленник отправлял ей сообщения такого рода, а также просил девочку отправить фотографии своих обнажённых гениталий для удовлетворения своей половой потребности. При этом злоумышленник знал, что ребёнку ещё нет восемнадцати лет.

    Помимо всего вышеперечисленного мужчина посредством фотографий демонстрировал девочке свой обнажённый половой орган.

    По данным «КП Урал» переписка началась в середине сентября и продлилась до начала октября, однако об этом общении узнала мать девочки и обратилась в правоохранительные органы. По решению суда на время следствия мужчине избрали меру пресечения в виде запрета определённых действий.

    В Следственном комитете возбуждено уголовное дело по п. б ч. 4 ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста». Обвиняемому судом избрана мера пресечения – запрет определенных действий. Мужчине грозит срок от 12 до 20 лет колонии.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.