Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • С Днём комсомола поздравляет Денис Сидоров

    Опубликовано: 29.10.2021 в 20:05

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Сегодня Ленинский комсомол остается верен коммунистической идеологии и, следуя традициям ВЛКСМ, уверенно смотрит в будущее

    Уважаемые рязанцы! От имени областного отделения КПРФ поздравляю вас с Днём комсомола!

    Ленинский комсомол – это эпоха, не подлежащая забвению. Это одна из самых выдающихся и гениальных организаций, которая существовала на нашей планете. Коммунистический союз молодёжи был действительно гвардией энтузиастов и романтиков. Он воспитывал трудолюбие, упорство в достижении поставленных целей, прекрасные человеческие качества, давал путёвку в жизнь.
    Комсомольцы всегда были на самых трудных и ответственных участках и направлениях. Закаляя характер, они учились преодолевать трудности, и, во чтобы то ни стало, добиваться поставленных перед собой целей.

    Сегодня Ленинский комсомол остается верен коммунистической идеологии и, следуя традициям ВЛКСМ, уверенно смотрит в будущее и продолжает свою борьбу за права трудящихся вместе с КПРФ.

    От всей души поздравляю комсомольцев всех поколений — тех, кто состоит и работает в организации сегодня, и тех, кто остаётся комсомольцем в душе, продолжает быть верным коммунистическим идеалам. С праздником, дорогие друзья!

    Первый секретарь Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, депутат, руководитель фракции КПРФ в Рязанской областной Думе Денис Сидоров

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».