Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанский волонтёр предложил искать Елену Логинову на охраняемой территории в черте Рязани

    Опубликовано: 16.12.2021 в 09:23

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,,

    Он допустил, что пропавшую рязанку удерживают силой

    Рязанский волонтёр Станислав Коровин,  участвовавший в поисках Елены Логиновой в составе ПСО «Лиза Алерт», затем вместе с детективом из Москвы, предложил проверить охраняемую территорию в районе дома, где проживала рязанка.

    Свою версию местонахождения молодой женщины он озвучил в эфире YouTube-канала «Правдорубов» и допустил, что Елену удерживают силой.

    «Территория огорожена и охраняется собаками, понатыканы камеры. И охраняется отрядом, похожим на отряд быстрого реагирования, — рассказал Станислав. — Внешне территория похожа на некую ферму, однако если посмотреть по картам, там обозначается территория церкви».

    Коровин сообщил, что ездил к этому месту по просьбе экстрасенса, с которой позже была потеряна связь.

    Спасатель передал данную информацию детективу Шумякиной. Однако, по её словам, это место было обследовано снаружи. Ничего подозрительного не замечено.

    В минувшие выходные, 11-12 декабря, сыщик вместе с волонтёрами вела поиски в Спасском районе.

    Добавим, что в России стали реже находить пропавших без вести. РИА Новости проанализировало ежеквартальные данные МВД РФ. Результаты были неутешительны. Так, в 2019 году официально были объявлены в розыск почти 50 тысяч человек. Нашли только 15,3 тыс. граждан – это 31% от общего количества. В 2020-м искали почти 42 тыс. россиян, а нашли 9,5 тысяч – 23%.

    За первые девять месяцев 2021 года в розыске находились почти 38 тыс. человек. Нашли 6,5 тыс. граждан – это лишь 17%. Отмечается, что статистка правоохранительных органов по найденным людям объединяет погибших и обнаруженных живыми.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.