Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Станислав Подоль поздравляет с Новым годом!

    Опубликовано: 24.12.2021 в 17:06

    Категории: Поздравления

    Тэги:

    Уважаемые рязанцы и гости города! Поздравляю вас с самыми тёплыми семейными праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым!

    От всей души поздравляю вас с самым добрым и светлым праздником – Новым годом! Этот праздник занимает особое место в жизни каждого из нас.
    Несмотря на холодное время года – это, по-настоящему, теплый праздник! Он согревает теплом душевного общения с близкими людьми, дарит добрые надежды. Традиционно, на рубеже каждого уходящего и вновь грядущего года мы, оглядываясь на пройденный нами путь, подводим итоги.
    Делаем правильные выводы, выделяем всё самое хорошее, доброе и, учитывая, возможно, допущенные ошибки, двигаемся дальше, только увеличивая позитив во всех направлениях, над чем бы мы ни трудились.

    Новый год приходит в каждый дом, в каждую семью вместе с нарядной елкой, застольем, яркими фейерверками, атмосферой особой светлой радости. Встречая Новый год, мы чувствуем единение со своими друзьями, соседями, со всей страной, голос которой звучит в торжественном бое Кремлевских курантов! Он объединяет нас вокруг наших главных ценностей любви к детям, родителям, своим близким. Это время, когда все мы с трепетом и надеждой загадываем желания.

    Пусть новый год преподносит приятные сюрпризы и радует встречами с новыми людьми.

    Пусть он станет годом ярких идей, знаковых событий, добрых перемен. Пусть в каждый дом он принесёт здоровье, согласие и достаток, пусть будет щедрым на успех и удачу! Благополучия вам, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний!

    С Новым годом!

    Станислав Подоль,
    генеральный директор АМК «Рязанский»,  
    депутат Рязанской областной Думы, член фракции «Единая Россия»  

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение