Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Где найти суррогатную мать?

    Опубликовано: 12.01.2022 в 16:47

    Категории: Материалы партнеров,Общество

    Тэги:

    В последние годы масштаб международного коммерческого суррогатного материнства значительно изменился. Этот процесс является дорогостоящим и может быть стрессовым даже при самых благоприятных обстоятельствах. Для многих пар он стал еще более сложным, поскольку страны по всему миру изменили свою политику. Все они стремились пресечь деятельность агентов-мошенников и злоупотребления суррогатных матерей

    В результате многие пары оказались в неведении относительно статуса своих детей. Это заставило их искать новые варианты в странах со стабильной правовой средой, связанной с суррогатным материнством.

    Похоже, что эта тенденция достигла пика в 2015 году. Несколько популярных направлений суррогатного материнства закрыли ворота для новых соглашений о суррогатном материнстве, резко сузив возможности для потенциальных родителей.

    Найти суррогатную мать в Украине

    Четкие законы: Украинское законодательство четко определяет, что родительские права ребенка зависят исключительно от его ДНК. Это означает, что суррогатные матери не имеют никаких прав на ребенка. Это исключает риск местных юридических осложнений после рождения ребенка.

    Тем не менее, в зависимости от законов вашей страны, регистрация ребенка в дипломатическом представительстве в Киеве может занять некоторое время. Также обратите внимание, что согласно украинскому законодательству, суррогатное материнство доступно только гетеросексуальным супружеским парам.

    Близость к ЕС: Украина удобно расположена для путешествий родителей из Европейского Союза. В ЕС коммерческое суррогатное материнство невозможно. С закрытием Мексики для международного суррогатного материнства она также стала одним из лучших зарубежных вариантов для североамериканских пар.

    Стоимость: Сочетание в Украине высококвалифицированного медицинского персонала и низкой стоимости жизни позволяет таким клиникам, как Delivering Dreams, предоставлять услуги очень экономически эффективно.

    В дополнение к этим преимуществам Украины, у Delivering Dreams есть несколько собственных:

    Четкое ценообразование: Мы предлагаем единую цену, которая включает все необходимые услуги — и все они предоставляются под одной крышей.

    Индивидуальное обслуживание пациентов: Наш индивидуальный подход означает, что у вас всегда будет единый контактный центр для организации всех аспектов вашего лечения.

    Здоровые, надежные суррогатные матери и доноры яйцеклеток: Благодаря нашему строгому процессу отбора и высоким стандартам, включая (для суррогатных матерей) возрастные ограничения, стандарты здоровья и одну предыдущую успешную беременность.

    Learn more about https://international-surrogacy.com/cost-of-surrogacy-in-ukraine: Info@Delivering-Dreams.com, www.international-surrogacy.com, 1.908.386.3864.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».