Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Алексей Рощин и ПАО завод «Красное знамя» поздравляют с Днём Победы

    Опубликовано: 08.05.2022 в 23:22

    Категории: Поздравления

    Тэги: ,

    Дорогие ветераны! Уважаемые рязанцы!

    Поздравляю вас с 77-ойгодовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

    Проходят десятилетия, сменяются поколения, но не меркнет слава тех великих дней. Сегодня, к сожалению, не прекращаются попытки переписать историю, подменить, фальсифицировать факты, осквернить память о героизме советского народа в годы войны. Сохранить историческую правду, не растерять собранные по крупицам воспоминания о ратном и трудовом подвиге народа — победителя – задача современного поколения, и в подтверждение этих слов – бесконечный людской поток «Бессмертного полка»!

    В память о Великой Победе и военной доблести наших земляков на заводе установлена стела, увековечившая память более 300 участников и ветеранов Великой Отечественной войны, многие из которых были удостоены боевых и трудовых правительственных наград. Память о них будет вечно жить в наших сердцах.

    Уважаемые коллеги! Друзья!

    Выражаю глубокую признательность трудовому коллективу за добросовестный труд на благо обороноспособности России. Нам есть чем гордиться! Нам есть к чему стремиться!

    Желаю мира, крепкого здоровья и семейного благополучия!

    С Днём Победы!

    С уважением, генеральный директор ПАО завод «Красное знамя», председатель Рязанского регионального отделения ООО «Союз машиностроителей России», Алексей Александрович Рощин

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: