Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Григорий Парсентьев поздравляет рязанцев с Днём Победы

    Опубликовано: 08.05.2022 в 22:54

    Категории: Поздравления

    Тэги: ,

    Дорогие друзья, земляки!

    В эти дни, как и 77 лет назад, мы отмечаем главный праздник нашей страны. День Великой Победы за все эти годы поистине стал символом самоидентичности, национальной гордости, культурного и ментального кода нас как Граждан своей страны. Сегодня, в условиях, когда новые нацисты переписывают историю, сама жизнь даёт ответ на вопрос – почему и зачем мы все эти десятилетия отмечаем День Победы.

    Держава, победившая фашизм ценой невероятных усилий и жертв, сплочения и самоотверженности каждого гражданина – на фронте и в тылу – вновь, уже в XXI веке, вынуждена стирать с лица земли нацистскую заразу. И вновь, как и тогда, каждый из нас должен четко осознавать ценности, выходящие на первый план. Здесь и сейчас поддерживать наших братьев, наших солдат, офицеров, выполняющих свою ратную работу.

    Огромную дань уважения и благодарности мы воздаем нашим ветеранам и тем, кто навсегда занял место в Бессмертном полку – подвиг ваш будет жить вечно, пока мы существуем как общество, как страна.

    Желаю нашей молодежи быть носителями и продолжателями этого кода победителей. Мы обязаны сделать все возможное, чтобы воспитать надежных защитников Отечества. В нашем регионе при участии ИВПК «Десантное братство», партии Справедливая Россия – За Правду и Движения Захара Прилепина реализуется проект «Я-Патриот». И мы на практике видим, какая прекрасная, достойная молодежь у нас растет. Будущие поколения должны гордиться своей страной и ее историей, помнить и чтить своих героев! Это наша задача как граждан своей страны. Здесь и сейчас!

    Всем нам мирного неба под надежной защитой! С праздником!

    Председатель Регионального отделения партии
    «Справедливая Россия – За Правду»,
    депутат Рязанской областной Думы Григорий Парсентьев

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение