Вторник, 16 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.59
 99.79
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как украсть полтора миллиона у собственного сына

    Опубликовано: 09.09.2022 в 23:55

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Занимательная история многодетной рязанки, поведанная работницей прокуратуры…

    В 1999 году у женщины родился девятый по счёту ребёнок – сын Илюша (все имена изменены). Но сразу после его рождения мамаша залетела в колонию по обвинению в хранении наркотиков. Младенца отправили в дом малютки, а затем в интернат. Через какое-то время у мальчика диагностировали психическое заболевание

    Когда женщина вышла на свободу, сына не забрала. Он вырос, так и не узнав, что такое нормальная семья. Каково это, когда у тебя есть мама и папа? Или хотя бы кто-то один из них? Тем временем его биологическая мать снова, в третий раз, официально вышла замуж, родился ещё один, уже десятый, ребёнок.

    В 2015 году эта <…> (эпитет подберите сами) решила, наконец, познакомиться с сыном. Конечно же, он обрадовался, пишет Николай Скрипкин со слов старшего помощника прокурора Рязанской области по взаимодействию со средствами массовой информации Юлии Ромашкиной: «ведь он никогда не видел свою мать! Он так мечтал об этом всю свою жизнь.  Тем более Наталья заверила подростка, что на самом деле любит его, что она никогда о нем не забывала, просто были сложные обстоятельства, поэтому они не виделись и не общались».

    Дочитывать эту историю лучше в подлиннике здесь, автор пишет очень прочувствованно, не хотелось бы пересказывать сюжет.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Радиожурналистка из Канберры Аннабель Бретт собиралась на работу, когда на её смартфон пришло сообщение о срабатывании в машине сигнализации…