Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Секретарём Рязанской ячейки «Единой России» избран Павел Малков

    Опубликовано: 21.09.2022 в 20:28

    Категории: Новости,Политика

    Тэги:

    Кандидатура губернатора Рязанской области была одобрена однопартийцами в ходе тайного голосования.

    XXXVI конференция Единой России прошла в Рязанском Дворце молодёжи. В конференции приняли участие глава региона Павел Малков, первый заместитель секретаря партии Аркадий Фомин, заместитель секретаря Генерального Совета партии Дарья Лантратова и порядка 186 делегатов.

    Приветствуя товарищей по партии, Павел Малков поблагодарил их за поддержку и отметил, что один человек, кем бы он ни был, в одиночку не сможет изменить большую систему. Для этого необходима команда единомышленников.

    Именно такой командой является региональное отделение партии «Единая Россия».

    «Мы научились вместе справляться с новыми вызовами. Складывается та самая команда, которая вполне может обеспечить в регионе порядок, контроль и развитие», – сказал Павел Малков.

    По его словам, отлично зарекомендовал себя проект «Депутатский контроль», в рамках которого народные избранники не только выявляли недостатки, но и помогали справляться с конкретными проблемами.

    Упоминая «Народную программу», на основе которой была разработана его предвыборная программа, глава региона подчеркнул, что она определяет в целом вектор развития страны (цитата):
    «Будет продолжена реализация всех инициатив президента РФ, партийных проектов. В приоритете будут задачи, которые ставят перед нами граждане: повышение инвестиционной привлекательности региона, развитие малого и среднего бизнеса, АПК, качественные дороги, доступное образование и медицина, строительство жилья и социальных объектов, поддержка нуждающихся, решение экологических проблем и многое другое. Всё, из чего складывается комфорт и качество жизни людей.

    Предвыборная программа – это не декларативный документ, а план конкретных дел. Нам вместе с вами предстоит сформировать перечень приоритетов по каждому району и населенному пункту региона. Ряд поручений я уже дал. Люди ждут от нас эффективной работы, и наша с вами общая задача доказать, что нам все «по плечу».

    Участники конференции также обсудили итоги выборов электорального цикла в 2022 году и наградили отличившихся однопартийцев.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение