Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанец обманул участниц шоу «Мистер Х», прикинувшись одиноким миллионером

    Опубликовано: 19.10.2022 в 14:18

    Категории: Культура,Новости

    Тэги:


    Выяснилось, что Игорь Саванец – обычный парень из Рязанской области, работающий сегодня мойщиком стёкол в Москве (видео).

    Финал шоу «Мистер Х» на канале «Пятница» оказался богат на сенсации.

    Об отсутствии миллионов на банковском счету мачо заявил в момент, когда выбрал из трёх девушек 28-летнюю сотрудницу столичного барбершопа Алину Артыкову. Две другие финалистки были заметно расстроены, ведь они также рассчитывали выиграть битву за сердце романтичного героя.

    После признания Саванца Артыкова на камеры заявила, что не всё в мире измеряется деньгами, и она готова строить с Игорем отношения.

    Но на этом интриги не окончились. Лжемиллионер активно постит в своих соцсетях фото с другой девушкой, а Алина Артыкова призналась своим подписчикам, что в жизни Игорь Саванец оказался совсем другим человеком.

    Девушка отметила, что идеальный образ создали редакторы программы, которые через наушники подсказывали герою, что говорить и как себя вести на свиданиях. Артыкова подчеркнула: в том, что их пути разошлись, отсутствие у Саванца миллионов роли не сыграло.

    Прикольно, но данную информацию разместила сегодня «Российская газета» – орган Правительства Российской Федерации, чья заявленная специализация: «официальный публикатор документов».

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: