Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рестораны «Вкусно – и точка» не планируют вводить доставку

    Опубликовано: 24.10.2022 в 21:07

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

     

     

    Об этом в беседе с журналистом издания Life заявил владелец сети Александр Говор (на снимке).

    Дело в том, что в комментариях на официальной странице ресторана пользователи часто задают вопросы по этому поводу, и вот наконец-то получен ответ (цитата):

    «…ножками придут в заведение, купят, что хотят, сядут на красивые стульчики, за красивые столики, и всё. А если им нужна доставка, то пусть проявят свою предпринимательскую инициативу и организуют эту доставку. С радостью будем сотрудничать, а нам это не надо. У нас и так забот хватает, чтобы ещё куда-то кого-то доставлять».

    Говор также подчеркнул, что возможность доставок даже не обсуждалась, а решение отказаться от неё связано с политикой компании. Владелец сети призвал приходить в рестораны самостоятельно и напомнил, что «бесплатные туалеты, как и прежде, работают». Добавим, что в официальном телеграм-канале «Вкусно — и точка» поспешили откреститься от слов бизнесмена:

    «Вкусно – и точка» активно работает над перезапуском доставки, в данный момент идут переговоры с партнёрами. Как и сообщалось ранее, мы планируем запустить её до конца года. Цитата, которую телеграм-каналы приписывают владельцу сети, недостоверна и исходит из недобросовестных источников», – сообщили в пресс-службе сети.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: