Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На массовое увольнение врачей в Ряжске отреагировал Минздрав Рязанской области

    Опубликовано: 29.11.2022 в 21:43

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    …и губернатор вновь не остался в стороне, куда ж мы без Малкова.

    В Ряжске местные жители обеспокоились увольнением нескольких медицинских специалистов. Их опасения оказались напрасными. Власти Рязанской области мигом прокомментировали ситуацию.

    В Telegram-канале губернатора Рязанской области Павла Малкова дан комментарий. Из него следует, что в Ряжске амбулаторное подразделение 4 работает уже сейчас в обычном режиме. Там идет прием пациентов по намеченному графику. Также в областном Минздраве прояснили ситуацию об увольнении и.о. заведующей, медсестры, а также терапевта.

    Все разъяснения и уточнения опубликованы также на Телеграм-канале губернатора:

    «Понимаем ваше беспокойство. Поликлиника «РЖД-Медицина» продолжит принимать пациентов в штатном режиме. Указанные двое сотрудников приступили к работе в Ряжском ММЦ», – говорится в сообщении.

    Жители райцентра были сильно встревожены, так как несколько единиц персонала уволились. Они опасаются, что амбулаторное отделение полностью закроется. Но представители местной власти заверили, что приём буду вести как узкие специалисты, а это и оториноларинголог, и гинеколог, в том числе и педиатр, стоматолог и врач УЗИ. Терапевт также будет вести прием. Хирург будет заниматься пациентами один раз в неделю. И, что немало важно, прием там будут теперь вести кардиолог и эндокринолог. Данные специалисты будут принимать больных один раз в месяц.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.