Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В бургерной рязанку «динамят» с лотерейным призом — это был iPhone Pro Max

    Опубликовано: 23.01.2023 в 12:24

    Категории: Новости,Общество


    Девушка своим отношением всё испортила — заявил руководитель заведения

    По словам Юлии Д., в начале декабря в «Бургер Драйв» проходил розыгрыш призов. Девушка сделала заказ на определенную сумму и получила лотерейный номер. 31 декабря ей сообщили, что она стала победительницей и выиграла главный приз — iPhone Pro Max. Ей пообещали, что телефон сможет получить только в двадцатых числах января. Якобы это связано с тем, что его ещё не заказали. «Но пообещали, что привезут в том цвете, который я выберу. Ожидание меня насторожило, мы с друзьями посмеялись, что они разыгрывают то, чего у них нет. Но я решила, что, скорее всего, перед Новым годом накопилось много дел и они не успели», — пояснила Юлия изданию РЗН.инфо.

    18 января рязанка решила уточнить, когда ей приходить за подарком. Однако менеджер сообщил, что получить телефон получится только в феврале, так как организация занимается переездом: «Мне стали говорить, что точку на Ленина пришлось закрыть и они сосредоточились на деятельности в Премьере. Пообещали, что вручение приза состоится точно 6 февраля. Но телефоны везде есть в наличии, сложности в их приобретении нет. Я решила настоять на ранее обговоренной дате, потому что в это время мне удобнее было забрать свой телефон перед отпуском».

    По словам девушки, после того, как она настояла на получении айфона в январе, менеджер организации заявила, что «разговор не сложился», поэтому девушке вернут деньги за заказанную еду. Рязанка добавила, что пыталась продолжить диалог с менеджером, но её добавили в чёрный список.

    В «Бургер драйв» журналистам прокомментировали ситуацию. Руководитель заведения Андрей Концеус подтвердил, что компания действительно проводила розыгрыш и Юлия выиграла главный приз — телефон: «Мы не впервые проводим такого формата розыгрыши, всегда отдавали призы людям в течение месяца. Обстоятельства бывают разные, сейчас нет финансовой возможности из-за закрытия одной нашей точки быстро приобрести телефон. Мы перенесли дату получения приза на 6 февраля. Но девушка своим отношением всё испортила. Мы хотели обрадовать человека, но получили негатив в ответ».

    Собеседник отметил, что еще не принял окончательное решение, что делать с призом, ведь, несмотря на поведение рязанки, она всё же является победительницей. Сама же девушка планирует написать заявление о мошенничестве.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение