Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Новый онкодиспансер в Рязани оснащён модулями «чистых помещений»

    Опубликовано: 31.01.2023 в 16:07

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Госкорпорация «Ростех» оборудовала новое медучреждение современными медицинскими боксами с системами кондиционирования и очистки воздуха.

    Общая площадь работ составила около 1 500 квадратных метров. Первых пациентов онкодиспансер сможет принять, предположительно, уже 1 марта текущего года.

    В состав «комплекса чистых помещений» вошли операционные и предоперационные палаты, вспомогательные помещения, а также реанимационные палаты и палаты пробуждения.

    В соответствии с госстандартами в каждом из пространств обеспечен повышенный уровень чистоты воздуха, созданы условия для постоянного контроля давления, влажности и температуры. Работы в составе холдинга Ростеха выполнила дочерняя компания «Швабе-Москва», сообщает портал «Экспортёры России».

    «Ростех имеет большой опыт реализации сложных инфраструктурных проектов, в том числе в сфере здравоохранения. В строящемся онкодиспансере в Рязани оснащение операционных и реанимационных палат было завершено буквально в течение нескольких месяцев – были установлены медицинские модули, выстроена инженерная система, необходимая для создания особого микроклимата, а также введено в эксплуатацию специализированное медицинское оборудование», – сказал исполнительный директор Ростеха Олег Евтушенко.

    Рязанский областной клинический онкодиспансер стал уже вторым в регионе медицинским объектом, где оснащение по самым современным стандартам выполнил холдинг «Швабе». Ранее медицинскими модулями были оборудованы помещения Городской клинической больницы скорой медицинской помощи Рязанской области.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение