Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанским аграриям поставят спецтехнику для внесения удобрений

    Опубликовано: 16.02.2023 в 18:41

    Категории: Новости,Экономика

    Тэги:


    Самарский завод «Пегас-Агро» поставит в Рязанскую область комплексы для внесения в почву удобрений.

    В том числе средства защиты растений: самоходные опрыскиватели-разбрасыватели «Туман» (на фото), сообщила в четверг пресс-служба Минсельхоза региона.

    Соответствующее соглашение в рамках поездки рязанской делегации в Самарскую область подписали министр сельского хозяйства и продовольствия Рязанской области Дмитрий Филиппов и генеральный директор ООО «Пегас-Агро» Светлана Линник.

    «Согласно документа «Пегас-Агро» поставит в Рязанскую область 50 инновационных самоходных опрыскивателей-разбрасывателей «Туман»», — говорится в сообщении.

    Поставки будут осуществляться в рамках программы импортозамещения.

    Завод «Пегас-Агро» – предприятие полного цикла: от проектирования до выпуска готовой продукции. С 2021 года включён в список системообразующих предприятий федерального уровня, обеспечивающих продовольственную безопасность страны.

    «Туман» – современный высокопроизводительный технологический комплекс для внесения минеральных удобрений и средств защиты растений в кратчайшие сроки за счёт высокой скорости обработки. Шины низкого давления позволяют машине работать даже на тонкой ледяной корке и грязи, не приминают растения в ранней фазе, легко преодолевают неровности ландшафта, что даёт возможность начать работы в поле, в среднем, на две недели раньше, чем с техникой предыдущего поколения. Многие агропредприятия в Рязанской области уже несколько лет используют опрыскиватели-разбрасыватели «Туман».

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: