Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Рязани выявили новое лицо местной «Скорой помощи»

    Опубликовано: 18.02.2023 в 18:57

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Так охарактеризовала жительница областного центра молодого фельдшера бригады №38.

    Ольга по-соседски помогает пожилой одинокой женщине. Лидия Филипповна давно не выходит на улицу. Приобретение продуктов, стирку белья – всё это Ольга взяла на себя. Недавно, войдя в квартиру, увидела свою подопечную лежащей на полу. Оказывается, она упала, споткнувшись о ковёр. Она стонала, жаловалась на сильную боль в ноге, повышение температуры. Сразу вызвала скорую. Но в глубине души таились сомнения – ну кто будет торопиться к 86-летней пациентке?

    «Я была приятно удивлена. Мои сомнения развеялись с первых минут приезда молодых фельдшеров Артема Черкасова и Елены Афониной. Диагноз – перелом шейки бедра.

    Лидию Филипповну забрали в стационар. Медики действовали очень профессионально, по-деловому, и в то же время были очень доброжелательны к больной, терпеливы и внимательны.

    Честное слово, можно надо мной подшучивать, но я такое отношение видела только в сериалах. И очень рада, что встретилась с такими людьми в реальной жизни. Это новое лицо Рязанской «скорой»!

    Благодарю от всей души фельдшеров Артема Черкасова и Елену Афонину, водителя Сергея Пришвина. Сотрудникам станции скорой помощи – здоровья, благополучия, успехов!», – написала Ольга.

    Ну, с мужиков чего взять… мужики они и в Африке мужики.

    А вот Елена (главное фото) – это и вправду что-то с чем-то…

    Только не введитесь на приглашения из Голливуда и модных журналов, Леночка. Мы найдём Вам Сказочного Принца даже здесь, в Рязани! С трудом, конечно…

    Но уж очень хочется счастья Вам.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».