Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Спикер Рязанской облдумы поделился впечатлением от послания Владимира Путина

    Аркадий Фомин присутствовал в Гостином дворе на церемонии оглашения послания президента России Федеральному собранию, о чём написал ВКонтакте:

    «Владимир Владимирович – наш национальный лидер, его слова всегда означают руководство к действию. Сегодня он обозначил приоритеты, в соответствии с которыми будет развиваться страна, дал чёткие указания по каждому направлению.

    Россия – сильная страна. Несмотря на санкционное давление, мы продолжаем укреплять и развивать экономику. Продолжается работа по расширению социальной поддержки россиян, особенно семей с детьми – этому президент уделил особое внимание.

    На улучшение демографической ситуации в стране будут направлены такие меры, как индексация материнского капитала, увеличение размера налоговых вычетов за учёбу и лечение, рост минимального размера оплаты труда, укрепление отечественного образования.

    Это очень важно и для Рязанской области. Мы видим, как работают в регионе федеральные программы по обновлению школ и по строительству новых образовательных учреждений. Только в 2023 году будут капитально отремонтированы 20 школ и начнётся строительство семи новых.

    Сегодня наши ребята защищают независимость страны, наше будущее. Адресная поддержка участников СВО и их семей особенно важна, это одна из наших основных задач. Президентом задан вектор, и мы продолжим заниматься введением новых мер поддержки на уровне нашего региона».

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: