Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Александр Шерин с передовой поблагодарил рязанцев за помощь и поддержку фронту

    Опубликовано: 28.02.2023 в 10:30

    Категории: Новости,Общество

    Тэги: ,

    «Наши люди достойно служат и уверены, что Победа будет за нами»

    Заместитель командира полка  Александр Шерин вышел на связь с передовой и поблагодарил рязанцев за доставленную гуманитарную помощь.

    «Хочу сказать огромное спасибо за генераторы, которые нам доставили  депутаты рязанской областной думы. Когда я узнал, что они сами их привезли,  для меня было приятно, потому что в основном мы все передачи встречаем на приграничной территории», – говорит Шерин.

    Он также рассказал о бойце, младшем сержанте Сергее Шарове из Ермиши. «Ермишинцы могут им гордиться. У нас четверо их, но Сергей один из самых ответственных бойцов. Делает большую работу, но при этом умный и скромный человек.  Наши люди достойно служат и уверены, что Победа будет за нами», – говорит Александр Николаевич.

    Напомним, бывший депутат Госдумы от Рязанской области Александр Шерин после объявления частичной мобилизации  пришёл в военкомат, не дожидаясь повестки. С 18 октября 2022 года является военнослужащим мотострелкового полка ВС РФ.

    «Тут нет никаких героических с моей стороны поступков — человеку, который имеет офицерские погоны, диплом выпускника военного училища, немедленно прибыть в военкомат и сообщить, что он находится в состоянии ожидания и может руководить теми людьми, которых прислали с гражданки…», — считает политик. Он уверен, что его опыт будет полезен мобилизованным рязанцам, которые должны вернуться к своим семьям.

    Добавим, что он  окончил училище ВДВ имени генерала армии В. Ф. Маргелова. В апреле-октябре 2002 года находился в служебной командировке в Чечне, где получил ранение. Имеет звание майора запаса.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: