Четверг, 28 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанские коммунисты приняли активное участие в формировании 105-го гуманитарного конвоя КПРФ

    Опубликовано: 03.03.2023 в 17:39

    Категории: Новости,Общество

    Тэги:

    Прямая речь первого секретаря Комитета Рязанского областного отделения КПРФ, лидера фракции КПРФ в Рязанской областной Думе Дениса Сидорова:

    «С территории подмосковного совхоза им. Ленина состоялась отправка 105-го гуманитарного конвоя для детей и наших военных на Донбассе. В большом количестве отправили продукты питания, рыбные и мясные консервы, овощи, питьевую воду, сладости, бакалею, обмундирование для военных, медикаменты для госпиталей.

    Рязанское отделение тоже не осталось в стороне. Коммунисты и простые рязанцы собрали около 1500 кг провианта, вещей и товаров.

    Огромное спасибо хотелось бы сказать нашим коммунистам! В этот раз больше всех помощи собрали районные отделения: Октябрьское (Кривцова Л.М.), Михайловское (Будукин В.Н.), Рыбновское (Карпычева О.В.), Советское (Захаров А.Д.), Железнодорожное (Волкова Э.Н.), Шиловское (Ефремов В.Н.), Рязанское (Холопов С.А.) и многие другие, а также хотелось бы выразить благодарность всем секретарям обкома и простым рязанцам, которые приняли участие в формировании помощи и первому секретарю Рязанского обкома комсомола Морозову Евгению — он вместе с комсомольцами в очередной раз участвует в организации доставки гуманитарной помощи в Московскую область.

    Коммунисты Рязанской области едины в поддержке нашей армии и миссии по защите народных республик и, помимо участия в формировании конвоев ЦК КПРФ, неоднократно оказывали гуманитарную помощь рязанским военным гарнизонам, а также беженцам и их семьям. Напомню, что КПРФ ещё в 2014 году начала сбор и пересылку гуманитарной помощи для жителей Донбасса. За 8 лет туда отправлено в общей сложности более 15 тысяч тонн груза».

    Фото с официального сайта КПРФ.

    Ссылка для комментариев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение