Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Жигули» попали под «Вольво»

    Опубликовано: 17.07.2014 в 06:23

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

     

    В Рязанской области на федеральной трассе произошло ДТП со смертельным исходом


    Рязань, 17 июля – Областная Рязанская Газета. В среду,16 июля, в Шацком районе на 345 км дороги федерального значения Москва-Челябинск произошло ДТП с гибелью двух человек, еще два получили травмы. 46-летний житель Пензенской области, двигаясь на «Жигулях» 14-ой модели со стороны Москвы совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где в этот момент ехал грузовой автомобиль «Вольво» из Смоленской области.

     

    Со слов очевидцев ДТП, «Жигули» медленно начали выезжать на встречную полосу. Водитель грузовой фуры попытался избежать столкновения, направив свой автомобиль в правый по ходу движения кювет, однако левой передней частью столкнулся с легковым авто. Основной удар пришелся в левую сторону «Жигулей».

     

    В результате происшествия водитель легкового автомобиля скончался при доставлении в больницу, ехавший с ним 41-летний житель Ульяновской области, находившийся на заднем пассажирском сидении за водителем, от полученных травм погиб на месте. Еще два пассажира «Жигулей» с травмами различной степени тяжести госпитализированы в Шацкую ЦРБ. Поданному факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

     

    За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 2 человека погибли и 8 получили травмы. В Рязани произошло 63 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 214 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: