Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Политика

    Намеченная дата Дня города – 24 августа – один в один совпадает с Днём незалежности Украины.

    Молодой да ранний Михаил Ромодин чутко ловит сигналы и настроения начальства – не только непосредственного (Артёмов), но и топового (Малков).

    На фото: возложение цветов и венков к Мавзолею создателя Украины Владимира Ульянова (Ленина) в 154-ю годовщину со Дня его рождения.

    «Парламентская ассамблея Совета Европы в очередной раз показала свою никчёмность. Об этом сообщают европейские медиа», пишет российское военное издание:

    Справоросс Григорий Парсентьев (на фото) обосновал свои претензии ВКонтакте:

    Такое предположение выдвинуло ведущее российское деловое издание «КоммерсантЪ», инсайдеры которого редко ошибаются.

    «В заключительный день поездки посетили Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу, – пишет Павел Малков.

    «Сегодня на 565-м пленарном заседании Совета Федерации получил удостоверение сенатора Российской Федерации, – час назад написал Игорь Мурог ВКонтакте:

    Тг-канал «Кровавая барыня» Ксении Собчак, пока ещё не объявленной иноагенткой, экстремисткой, террористкой, далее везде, провёл любопытный опрос по теме.

    Об этом проинформировало Министерство экономического развития Рязанской области. Делегацию возглавляет губернатор Павел Малков.

    Желающие принять участие в партийной процедуре могут подать документы уже с 11 апреля – в будни с 09:00 до 17:00 с перерывом на обед (это святое) с 13:00 до 14:00.

    Для пропуска в здание Рязанской областной думы планируют внедрить технологию считывания биометрии за 2 800 000 рублей.

    Об этом (на английском языке) сообщает главный российский сайт Kremlin.ru:

    Свято место пусто не бывает: нам не дано предугадать, что под ковром у них случится…

    Сообщение об этом появилось в Telegram-канале «Рязинформбюро».

    Антимонопольщики пришли к выводу, что ведомство незаконно навязывало рязанцам невыгодные для них договоры на обслуживание, пишет Vidsboku.

    Причина – в невнятных результатах за 4 года работы, отсутствии амбициозных планов по благоустройству одного из самых привлекательных для туристов района.

    Об этом редакции ТАСС сообщила руководитель гуманитарных проектов Прилепина Нелли Булатова после открытия его штаба в Ульяновской области:

    Становится всё понятнее, зачем в цифровую эпоху нужна Рязанская областная библиотека имени пролетарского писателя Максима Горького.

    Пост в телеграм-канале рязанской «Новой» озаглавлен «Явка больше, чем жизнь, или О некоторых потрясающих особенностях электоральной любви»:

    Вячеслав Володин сказал, что в этом вопросе «не надо никаких референдумов, достаточно решения Конституционного суда». Остальные спикеры высказываются жёстче:

    Вынырнувшее как чёрт из табакерки «Рязанское закулисье» со 156 подписчиками (на 21:00 вторника, 26 марта) выдало удобочитаемый прогноз перестановок в местном «истеблишменте»:

    Сегодня эта тема вновь на острие: «Единая Россия» во главе со своим председателем, не говоря уже о практически всех Z-патриотах, настаивают на возвращении высшей меры.

    …опровергает наличие российского гражданства у террористов, но одновременно кошмарит мигрантов по всей Москве.

    Шоу проходит в областной библиотеке им. Горького. Его почтила присутствием  первый зампред комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей Татьяна Буцкая* (на фото в центре).

    Две учительницы на коленях вбрасывали бюллетени в урну после закрытия участка в петербургской школе, рассказала и показала Фонтанка.ру.

    Задолженность африканского государства составляет совокупно $26,1 млн по кредитам, а также $1,5 млн за аренду здания посольства в РФ, сообщает ТАСС.

    Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: