Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Бизнес

    «В заключительный день поездки посетили Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу, – пишет Павел Малков.

    Их начали монтировать рядом с многочисленными заведениями на пешеходной улице Почтовой, сообщил «Рязанский Формат» ВКонтакте.

    Из серии «Если долго мучаться, что-нибудь получится» (с 75-летним юбилеем, Алла Борисовна!)

    С 2022 по 2023 гг. в ФАС поступило большое количество обращений граждан и организаций, указывающих на признаки нарушения маркетплейсом антимонопольного законодательства.

    Согласно документации, опубликованной на портале госзакупок, противостоять нашествию вредителя будет зарегистрированное там ООО «Исток».

    Похоже, дела у российских мультипликаторов совсем плохи: судятся буквально за копейки, но!.. Как известно, курочка по зёрнышку клюёт.

    Территорию изыщу за счёт сокращения земель, которые находят в зоне озеленения специального назначения. Об этом стало известно в ходе публичных слушаний.

    Один из организаторов крупных мероприятий, которые проводились в «Крокус Сити Холле», сообщил паблику, что работа с командой ТРЦ – это «полнейший ад»:

    Становится всё понятнее, зачем в цифровую эпоху нужна Рязанская областная библиотека имени пролетарского писателя Максима Горького.

    На этот вопрос сегодня ответил всеведущий Рязаньстат:

    «Проект поможет узнать мнение рязанцев о мерах поддержки семей в регионе. Почти полмиллиона собранных ответов станут основой для их улучшения», – пишет Павел Малков:

    По законодательству РФ, все партии, выдвинувшие кандидатов на президентские выборы, могут рассчитывать на выплату из расчета 152 рубля за один голос,

    «Уважаемые рязанцы! К сожалению, наша викторина «Семья России» оказалась очень привлекательной для мошенников».

    Разбор контейнеров в нижней части торгового пространства со входом на углу улиц Горького и Кудрявцева сегодня обнаружил фотокор рязанской «Новой».

    Арбитражный суд Рязанской области рассмотрел иск АО «Сеть телевизионных станций» (СТС) к местному предпринимателю, сообщает сайт судебного ведомства:

    Александр Уланов (на фото) покинул пост директора Агентства развития бизнеса Рязанской области. Как сообщает ТКР, он возглавит флaгман кластера «Ломоносoв» ИНТЦ МГУ «Вoробьёвы горы».

    Арбитражный суд Рязанской области не признал банкротом скрепное предприятие, иск к которому подавала Федеральная налоговая служба.

    Арбитражный суд Рязанской области рассматривает три новых иска АО «Киностудия «Союзмультфильм» и ООО «Союзмультфильм». Информация размещена в картотеке дел.

    Перед названием лота надо добавить «экс» и указать геолокацию: ТЦ «Полсинаут» (тоже «экс») в Заводском проезде, 1 – в аккурат посредине между вокзалами Рязань-1 и Рязань-2.

    Арбитражный суд завершил рассмотрение иска АО «Киностудия «Союзмультфильм» и ООО «Союзмультфильм» к рязанскому предпринимателю Сергею Перову. 

    В Рязанской области стартовала викторина в поддержку Года семьи, инициированная местной ТПП, партнёрами которой стали предприниматели региона.

    На сегодняшнем заседании Правительства Рязанской области озвучен номер горячей линии, по которому пассажиры смогут жаловаться на все замеченные недостатки.

    В Сасово завершён процесс демонтажа пустовавшей административной высотки станкозавода САСТА. Последние моменты запечатлены на видео:

    В Рязани по обвинению в мошенничестве предстанут перед судом руководители фирмы по производству кухонной мебели.

    Всего в регионе за этот срок было оформлено 130 тысяч сделок. Рязанцы задолжали ломбардам без учёта процентов 430 млн рублей. Данные РО ГУ Банка России по ЦФО.

    Об этом узнали полицейские в селе Новый Киструс Спасского района и тут же доложили страдающим от дефицита новостей «Рязанским ведомостям».

    На востоке Англии Линкольнширский парк дикой природы столкнулся с непростой проблемой: их африканские серые попугаи обматерили посетителей и стали звёздами соцсетей.

    «Накануне наш Президент открыл Год семьи в России. Владимир Владимирович особо подчеркнул, что наша страна – это, по сути, одна большая семья», написал ВКонтакте губернатор Малков.

    Прокуратуры Советского и Октябрьского районов Рязани направили администрации города и ООО «Ньютон»* предостережения о недопустимости строительства высоток возле гипермаркета «Лента» в Кальном.

    Высшая судебная инстанция РФ оставила в силе соответствующее решение регионального суда, сообщает пресс-служба Арбитражного суда Красноярского края.

    Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: