Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Происшествия

    Пять человек пострадали в результате ДТП в Рязани, где пассажирский микроавтобус врезался в дерево, сообщили в пресс-службе регионального УГИБДД.

    Vissboku пишет, что 17 марта по дороге на УИК около 12:00 была задержана правозащитница София Иванова (признана иноагентом).

    Что-то подсказывает, что это не единственная остановка и далеко не последнее место в городе, скрывшееся под водой.

    На Первомайском проспекте в Рязани возле дома №56 под принадлежащим «Эко-Пронску» грузовиком марки МАЗ разверзлась земля, точнее асфальт.

    От СУ СК по Рязанской области стало известно, что «расследование уголовного дела продолжается». Однако ведомство подробности не озвучило.

    Степень повреждений неясна, осторожно пишет «Коммерсантъ» и продолжает:

    В реках Клещевая и Вожа Рыбновского района обнаружили превышение предельно допустимых концентраций азота и фосфора, сообщила пресс-служба министерства природопользования.

    После прилёта БПЛА по Рязанскому НПЗ в соцсетях начались поиски виновных. Мнения рязанцев разделились. Их попыталась суммировать «Говорит неМосква».

    Осколочные ранения, в том числе лица, получили три человека

    Предположительной причиной пожара называется атака беспилотников

    В Белгороде в результате атаки украинского беспилотника пострадало здание мэрии города. По словам губернатора региона Вячеслава Гладкова, были ранены два человека.

    Сбитый в Раменском городском округе беспилотник летел на Москву

    За  пятницу и выходные на дорогах области произошло пять аварий, в которых пять человек получили травмы

    Процесс по рассмотрению гражданского иска о компенсации морального вреда семье погибшего ребёнка, которого насмерть сбил Никита Филимонов, сделали закрытым.

    В Медицинский спасательный отряд РязГМУ «Salus» им. Н. И. Васильева поступил сигнал о том, что животное забралось на дерево и не может спуститься самостоятельно.

    Арбитражный суд завершил рассмотрение иска АО «Киностудия «Союзмультфильм» и ООО «Союзмультфильм» к рязанскому предпринимателю Сергею Перову. 

    Напомним, сегодня жители домов номер 67 и 69 по Касимовскому шоссе пожаловались главе Следственного комитета России на действия ТСЖ «Три богатыря-1»:

    В разрешении ситуации приняли участие: ЛифтРемонт-Сервиса на Татарской 65, круглосуточный телефон диспетчерской 40-25-70 («тупо не отвечал»), обслуживающая компания «Факт-Н», служба 112

    Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».