Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Экономика

    «В заключительный день поездки посетили Кантонскую ярмарку в Гуанчжоу, – пишет Павел Малков.

    К Сергею Есенину, грибам с глазами (и далее по мелочи – см. картинку) примкнули рязанские коровы.

    На заседании комитета Рязанской городской думы по муниципальной собственности 17 апреля депутаты обсудили вопрос о ликвидации двух муниципальных предприятий.

    Об этом проинформировало Министерство экономического развития Рязанской области. Делегацию возглавляет губернатор Павел Малков.

    Для пропуска в здание Рязанской областной думы планируют внедрить технологию считывания биометрии за 2 800 000 рублей.

    Становится всё понятнее, зачем в цифровую эпоху нужна Рязанская областная библиотека имени пролетарского писателя Максима Горького.

    Минэнерго может предложить населению «принять участие в снижении спроса на электроэнергию», пишет Финмаркет.ру со ссылкой на «Коммерсант».

    В малых и средних населённых пунктах Рязанской области средняя зарплата в прошлом году составила 43,5 тысячи рублей, что означает увеличение на 17,2% за год.

    Задолженность африканского государства составляет совокупно $26,1 млн по кредитам, а также $1,5 млн за аренду здания посольства в РФ, сообщает ТАСС.

    Именно такой вывод напрашивается после прочтения сегодняшнего поста главы администрации города Виталия Артёмова на его странице ВКонтакте:

    Об этом сообщил Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

    Арбитражный суд Рязанской области не признал банкротом скрепное предприятие, иск к которому подавала Федеральная налоговая служба.

    Глава администрации Путятинского муниципального округа Валерий Рябков во время своего отчёта сообщил об образовавшейся кадровой дыре в администрации:

    Мэр Рязани Виталий Артёмов рассказал о сроках запуска Малого кольца Большого пешеходного маршрута имени Павла Викторовича Малкова.

    В отчёте о работе администрации Рязани в 2023 году, Виталий Артёмов озвучил жуткие цифры: износ тепловых сетей = 79%, водопроводных = 72%, канализации = 70%.

    По словам главы администрации Рязани Виталия Артёмова, за прошлый год средняя зарплата жителей города увеличилась на 16% и превысила 63 тысячи рублей.

    Об этом заявил Председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров (на фото), пишут «Рязанские ведомости».

    «Всё, что было озвучено – это масштабная стратегия развития России. И это новые задачи и возможности для Рязанской области, – пишет Малков в своём Телеграме.

    Юноше, обдумывающему житьё, решающему – сделать бы жизнь с кого, скажу не задумываясь – «Делай её с товарища Кузьмичёва» © В. Маяковский, видоизменено.

    Вчера мэр Виталий Артёмов подписал постановление о ликвидации управления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи как юрлица.

    МУП «Управление рязанского троллейбуса» попросило Рязгордуму согласовать лизинговую сделку. Вопрос рассматривался на заседании бюджетного комитета городской думы 27 февраля.

    Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Павел Малков, не забыв поблагодарить Президента РФ Путина, инициировавшего нацпроект «Культура»:

    «Нашу рыбу 68 лет ели англичане бессовестные. Объявили нам санкции, а сами на 40% свой рацион, меню рыбное формируют из нашей трески»…

    Важным критерием станет расположение в благоустроенном районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой

    По данным ведомства, она «заметно выросла в течение прошлого года», пишет 62инфо.

    «Это отчёт не только о работе правительства, это отчёт о работе региона в целом. Это общая работа и правительства, и депутатов, и муниципалитетов. Самое главное достижение это то, что есть…

    Павел Малков: «Хорошо видно, как и кто нагнетает обстановку. Делается это искусственно, довольно умело, вполне понятными силами, которые имеют вполне конкретный интерес на мусорном рынке. И это точно интерес не…

    Это позволяет не только сэкономить деньги, но и быстро получить нужную услугу

    «В начале Года семьи, Указ о котором подписал Президент Владимир Владимирович Путин, в Шиловском районе встретился с многодетными мамами», – начинает свой пост ВКонтакте Аркадий Фомин. Далее:

    Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: