Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Экономика

    Именно такой вывод напрашивается после прочтения сегодняшнего поста главы администрации города Виталия Артёмова на его странице ВКонтакте:

    Об этом сообщил Рязанский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

    Арбитражный суд Рязанской области не признал банкротом скрепное предприятие, иск к которому подавала Федеральная налоговая служба.

    Глава администрации Путятинского муниципального округа Валерий Рябков во время своего отчёта сообщил об образовавшейся кадровой дыре в администрации:

    Мэр Рязани Виталий Артёмов рассказал о сроках запуска Малого кольца Большого пешеходного маршрута имени Павла Викторовича Малкова.

    В отчёте о работе администрации Рязани в 2023 году, Виталий Артёмов озвучил жуткие цифры: износ тепловых сетей = 79%, водопроводных = 72%, канализации = 70%.

    По словам главы администрации Рязани Виталия Артёмова, за прошлый год средняя зарплата жителей города увеличилась на 16% и превысила 63 тысячи рублей.

    Об этом заявил Председатель Комитета по бюджету и налогам Госдумы РФ, депутат от Рязанской области Андрей Макаров (на фото), пишут «Рязанские ведомости».

    «Всё, что было озвучено – это масштабная стратегия развития России. И это новые задачи и возможности для Рязанской области, – пишет Малков в своём Телеграме.

    Юноше, обдумывающему житьё, решающему – сделать бы жизнь с кого, скажу не задумываясь – «Делай её с товарища Кузьмичёва» © В. Маяковский, видоизменено.

    Вчера мэр Виталий Артёмов подписал постановление о ликвидации управления дополнительных мер социальной поддержки и социальной помощи как юрлица.

    МУП «Управление рязанского троллейбуса» попросило Рязгордуму согласовать лизинговую сделку. Вопрос рассматривался на заседании бюджетного комитета городской думы 27 февраля.

    Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Павел Малков, не забыв поблагодарить Президента РФ Путина, инициировавшего нацпроект «Культура»:

    «Нашу рыбу 68 лет ели англичане бессовестные. Объявили нам санкции, а сами на 40% свой рацион, меню рыбное формируют из нашей трески»…

    Важным критерием станет расположение в благоустроенном районе с развитой транспортной и социальной инфраструктурой

    По данным ведомства, она «заметно выросла в течение прошлого года», пишет 62инфо.

    «Это отчёт не только о работе правительства, это отчёт о работе региона в целом. Это общая работа и правительства, и депутатов, и муниципалитетов. Самое главное достижение это то, что есть…

    Павел Малков: «Хорошо видно, как и кто нагнетает обстановку. Делается это искусственно, довольно умело, вполне понятными силами, которые имеют вполне конкретный интерес на мусорном рынке. И это точно интерес не…

    Это позволяет не только сэкономить деньги, но и быстро получить нужную услугу

    «В начале Года семьи, Указ о котором подписал Президент Владимир Владимирович Путин, в Шиловском районе встретился с многодетными мамами», – начинает свой пост ВКонтакте Аркадий Фомин. Далее:

    С 1 февраля 2024 года увеличились максимальные размеры пособий по беременности и родам, а также по временной нетрудоспособности.

    «Ситуация вокруг СВО показывает, что у российского общества прочный фундамент, а «пена» постепенно смывается».

    Определена подрядная организация. До середины июля она должна провести экспертизу здания и разработать проект реконструкции культурно-досугового центра.

    Всего в регионе за этот срок было оформлено 130 тысяч сделок. Рязанцы задолжали ломбардам без учёта процентов 430 млн рублей. Данные РО ГУ Банка России по ЦФО.

    «Текущая потребность предприятий оборонно-промышленного комплекса в работниках составляет 1,8 тысяч человек», – сообщает РязИнформБюро, впервые не указывая источник информации.

    4-комнатная квартира общей площадью 247 кв. м расположена на верхнем, 3 этаже «Доме Левицких» на улице Радищева, строительство которого подходит к концу.

    Медицинский кластер, индустриальный парк «Рязанский», Аэрокосмическая инновационная долина – об этих и других достижениях рассказал Павел Малков.

    Почему-то два придурка из видео ↓ лично у меня ассоциировались с двумя институциями, обязанными как минимум поддерживать в рабочем состоянии, а в идеале и модернизировать всероссийское ЖКХ:

    Об этом на выставке-форуме «Россия» сообщила генеральный директор Российского экспортного центра Вероника Никишина, которую цитирует ТАСС:

    Самая обаятельная и привлекательная зампред рязанского правительства поделилась ВКонтакте своими мыслями о проходящем в столице шоу региональных достижений.

    Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».