Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Афиша

    25 апреля в 16:00 в Музейном центре РИАМЗ на улице Соборной в Рязани заработает масштабный выставочный проект, посвящённый образам русских святых.

    236-й театральный сезон подходит к концу. С некоторыми репертуарными спектаклями заведение культуры, к сожалению, распрощается, пишет МедиаРязань.

    Знаете, сколько лампочек в его люстре? Бывали над сценой? Видели, где создаются костюмы и грим? На все эти вопросы теперь возможно ответить утвердительно.

    На мероприятии выступит чемпионка и призер Чемпионатов мира и Европы, уроженка Рязани Александра Трусова

      Рязанский дворец молодёжи дополнительно сообщит о новых датах проведения фестиваля «Чёрный кот». В эти выходные фестиваля не будет.

    Главное управление ЗАГС Рязанской области предлагает зарегистрировать брак 12 и 19 мая в особенной локации – на площадке выставки «Россия» в Москве.

    Во вторник, 19 марта, в 20:00 состоится премьера спектакля-променада по закулисью под названием «Дух театра».

    Продюсерский центр Влада Гончарова проведет осовремененное классическое цирковое шоу

    «Надеемся, совсем скоро мы с вами увидимся на других мероприятиях нашего парка», – говорится в сегодняшнем посте на странице ЦПКиО ВКонтакте.

    Во вторник, 5 марта, в Рязанском музыкальном театре прошла репетиция премьеры мюзикла «Римские каникулы» Андрея Кротова.

    «В первые дни нашей викторины «Семья России» более 15 тысяч рязанцев ответили на вопросы и заявились на участие в розыгрыше подарков, гордится местная ТПП.

    6 марта во Дворце культуры РГАТУ (агротехнологического университета) состоится концерт «Парад звезд 80-х» с участием солистов и экс-солистов ВИА «Синяя птица», «Самоцветы», «Веселые ребята», «Аракс»…

    О предстоящих молебнах сообщили Николо-Ямской и Вознесенский храмы Рязани. В общей молитве здесь будут просить о помощи тем, кто борется с зависимостями.

    Выставка под таким названием откроется в Липецком областном краеведческом музее 21 февраля и будет работать до 20 апреля.

    В публичном поле звучат голоса в защиту Минкульта и особенно министра Ольги Любимовой: решение о финансировании фильма было принято еще в 2018 году.

    Жители и гости белокаменной смогут посетить ярмарку китайской еды, принять участие в творческих и кулинарных мастер-классах, а также научиться игре в Го.

        А может, и не клопы. А может, до или после сеанса. Но кто-то точно покусал – есть визуальные свидетельства и личные показания потерпевших в соцсетях!

    Местные градозащитники анонсировали митинг за отставку главы региона Павла Малкова, сообщают практически все соцсети и большинство СМИ.

    «Морозная погода не отступает, но Новогодний экспресс и обзорные экскурсии по городу пройдут, как и было запланировано».

    Со 2 по 8 января рязанцы смогут посетить «Новогодние забавы в Торговом городке», сообщает региональный комитет инвестиций и туризма.

    «Легенда рязанского джаза» – не просто мнение адептов, но и [дороже, чем официальный] статус, присвоенный Константину Панкратову сообществом профессиональных музыкантов.

    Акция проходит ежегодно, начиная с 2020 года, по всей России по инициативе общественного движения «Сорок Сороков»

    Глава региона ответит на вопросы жителей региона в режиме онлайн, без модератора, анонсирует страница «Рязанская область» ВКонтакте.

    Об этом на свой странице ВКонтакте написал директор «Алмаза» Виталий Адров:

    Здесь можно не только полюбоваться скопинской керамикой, шиловской лозой, михайловским кружевом, кадомским венизом, но и купить понравившиеся изделия, пройти мастер-классы.

    Старт «турне» намечен на 11 ноября. Железнодорожный состав отправится из Великого Устюга. Остановки предусмотрены в 80 российских городах России.

    Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: