Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Культура

    Цена вопроса ≈ 3,76 млн ₽. Тендер размещён на сайте Единой информационной системы в сфере закупок.

    В 2024 году акции, которая стала международной, исполнилось 20 лет. В Рязанской области диктант пишут с 2015 года.

    Вслед за утренней массовой дракой на улице Почтовой в Рязани прошёл День открытых дверей для будущих абитуриентов Рязанского филиала Московского института культуры.

    Вот этот позор видят все, кто заходят в ТРЦ «Малина» со стороны «Магнит Косметик» и KFC.

    «Гордимся и поздравляем! – пишут его коллеги на странице театра ВКонтакте:

    236-й театральный сезон подходит к концу. С некоторыми репертуарными спектаклями заведение культуры, к сожалению, распрощается, пишет МедиаРязань.

    Знаете, сколько лампочек в его люстре? Бывали над сценой? Видели, где создаются костюмы и грим? На все эти вопросы теперь возможно ответить утвердительно.

    По нацпроекту «Культура» и с учётом софинансирования со стороны региона в работы вложили 520 миллионов рублей, пишет Рязанская сплетница, которая не всякий раз просто  сплетничает (хороший текст):

    Свято место пусто не бывает: нам не дано предугадать, что под ковром у них случится…

    По сведениям рязанской «Новой» Ольга Голева «не сработалась» с заместителем главы администрации Рязани Ларисой Крохалёвой.

    Известная своей оперативностью и высочайшим профессионализмом пресс-служба мэрии 29 марта отреагировала на событие 25 марта:

    Во время ремонта строители неожиданно открыли артефакты XIX века. Об этом рассказала художественный руководитель театра Марина Есенина.

    Фестиваль проходит при поддержке правительства Рязанской области и приурочен к празднованию 85-летия Рязанской филармонии.

    Во вторник, 19 марта, в 20:00 состоится премьера спектакля-променада по закулисью под названием «Дух театра».

    Об этом Александр Дёмкин написал на своей странице «Вконтакте»:

    Им, а точнее ею стала Виктория Филиппова, ранее возглавлявшая «Фотодом» имени Евгения Каширина на улице Почтовой, 58.

    Арбитражный суд Рязанской области не признал банкротом скрепное предприятие, иск к которому подавала Федеральная налоговая служба.

    Во вторник, 5 марта, в Рязанском музыкальном театре прошла репетиция премьеры мюзикла «Римские каникулы» Андрея Кротова.

    Арбитражный суд завершил рассмотрение иска АО «Киностудия «Союзмультфильм» и ООО «Союзмультфильм» к рязанскому предпринимателю Сергею Перову. 

    Волшебная сила слова национального лидера сподвигла проштрафившуюся блогершу публично объявить о намерении поддержать его кандидатуру на президентских выборах.

    Сейчас в здании на улице Зафабричной идёт капитальный ремонт. Его проводят в рамках нацпроекта «Культура», сообщает ГТРК «Ока».

    22 февраля в Рязанском театре кукол прошло празднование 75-летия его художественного руководителя Валерия Николаевича Шадского

    Выслушав главу Гостехнадзора региона Александра Сандрыкина, Павел Малков признал работу ведомства удовлетворительной, но заявил, что тот своим докладом всё нивелирует:

    Об этом в своем ТГ-канале сообщил губернатор Павел Малков, не забыв поблагодарить Президента РФ Путина, инициировавшего нацпроект «Культура»:

    Выставка под таким названием откроется в Липецком областном краеведческом музее 21 февраля и будет работать до 20 апреля.

    Сергей Скуфи остался недоволен ценами в ночном клубе в Тбилиси и устроил в нём дебош. Инцидент произошёл в ночь на субботу, 3 февраля, сообщает тг-паблик «Рязань. Происшествия».

    Общественности он был известен как художественный руководитель оркестра русских народных инструментов Муниципального культурного центра Рязани.

    В публичном поле звучат голоса в защиту Минкульта и особенно министра Ольги Любимовой: решение о финансировании фильма было принято еще в 2018 году.

    Жители и гости белокаменной смогут посетить ярмарку китайской еды, принять участие в творческих и кулинарных мастер-классах, а также научиться игре в Го.

        А может, и не клопы. А может, до или после сеанса. Но кто-то точно покусал – есть визуальные свидетельства и личные показания потерпевших в соцсетях!

    Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: