Вторник, 19 марта 2024
Курс ЦБ
$  91.98
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Общество

    Vidsboku расположил регионы в порядке возрастания процента голосов, полученных Владимиром Путиным на президентских выборах 15-17 марта.

    Таким вопросом задались читатели Телеграм-канала «Подслушано в Рязани», узнав о том, что на кремлёвской набережной начали менять ограждения.

    Картинка: https://infofreenews.ru/ Это подсчитал один из главных официозов страны – Телеграфное агентство Советского Союза (ТАСС).

    Телеграм-канал кРЯполитика выдал своё видение расклада местечковых ячеек парламентских партий и походу «похоронил» рязанских справороссов:

    По состоянию на понедельник, 18 марта, закрыты для движения транспорта наплавные мосты через реку Ока у сел Фатьяновка и Троица Спасского района.

    На конкурсном столе было представлено более 10 килограмм блинов более чем по 20 рецептам

    Уже у 74 мальчишек и девчонок из рязанских интернатов в жизни появился свой значимый Человек, и ещё примерно столько же заполнили анкеты и ждут своей встречи с Другом.

    Vissboku пишет, что 17 марта по дороге на УИК около 12:00 была задержана правозащитница София Иванова (признана иноагентом).

    По законодательству РФ, все партии, выдвинувшие кандидатов на президентские выборы, могут рассчитывать на выплату из расчета 152 рубля за один голос,

    Уже в апреле их можно будет убивать – массово и безнаказанно.

    Горадминистрация пока не отреагировала на сообщение

    Управлению предстоит решить сложную задачу по формированию роста инвестиционного и предпринимательского потенциала города

    Многие ошибочно полагают, что если у них нет работы и доходов, то их освободят от ответственности

    Строителей не смущает, что дома будут в зоне весеннего половодья

    «Приходите и голосуйте! Мы сами выбираем, какой хотим видеть родную область», – обратился губернатор к рязанцам

    Исправить ситуацию пообещали в понедельник, 18 марта, «но это не точно»

    Чтобы проголосовать «… ехали под обстрелами, под угрозой атаки дронов, рискуя жизнями. Но никаких сомнений не было, что это нужно сделать обязательно»

    Число жителей Рязанской области, активировавших свои QR-коды в розыгрыше призов викторины «Семья России», достигло почти 270 тысяч.

    Ранее мы сообщали о «дороге» к ближайшему избирательному участку от Дмитриевских Хуторов Скопинского района.

    По данным ЦИК на 20:00 (по Москве) второго дня голосования свой гражданский долг выполнили 55,1 % жителей России.

    Снимок сделан на подворье Милешкиных в деревне Бакланово Пронского района. По словам хозяев, павлин Павел почувствовал приближение весны и всё чаще распускает свой шикарный хвост.

    …но не везде обеспечили безопасный подход к местам голосования.

    Ход работ вместе с министром образования области Ольгой Щетинкиной проинспектировал глава администрации Рязани Виталий Артёмов.

    По состоянию на 14:43 субботы 16 марта в ходе голосования за президента РФ на участках, в ДЭГ и досрочном голосовании явка составила 41,69%, говорится на сайте ЦИК.

    Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    «Им стала Lada Aura, – гордится главный официоз страны. – Именно так она называется на иностранном языке. Но зато отличается большими преимуществами перед своими предшественниками».