Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Десять дней халявы

    Опубликовано: 18.07.2014 в 06:59

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

     

    Tele2 дарит абонентам популярные услуги


    Рязань, 18 июля – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о старте акции, в рамках которой рязанцы могут бесплатно протестировать популярные услуги. Предложение действительно для абонентов, которые подключатся в интернет-магазине оператора в период с 16 июля до 15 августа 2014 года.

     

    При подключении в интернет-магазине Tele2 абонентам предоставляется возможность самостоятельно активировать и бесплатно пользоваться в течение 10 дней тремя популярными услугами: «Безлимитная Opera mini» (безлимитный доступ в интернет при использовании браузера Opera mini), «SMS-свобода» (100 SMS в день на все номера России) и «Гудок» (мелодия вместо гудков).

     

    Об окончании срока предоставления скидки абонентов проинформируют в сообщении, так как по истечении льготного периода предоставления услуг с пользователей будет взиматься абонентская плата. Активировать услуги на промо-период можно самостоятельно в течение 10 дней с момента приобретения SIM-карты.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань:

    «Услуги, на которые мы предоставляем скидку в рамках акции, охватывают три наиболее популярных направления потребления абонентов – доступ в интернет, сообщения и возможность замены гудка на мелодию. Наше предложение позволит абонентам, только начавшим пользоваться Tele2, сразу оценить преимущества и возможности экономии средств при использовании опций. Важным моментом является то, что абонент сам решает, подключить ли ему услуги с промо-периодом, а также получает SMS-напоминание об окончании срока бесплатного использования опций».

     

    Команды для управления услугами:

     

    • «Гудок»: *115*1# – подключение, *115*0# – отключение.
    • «SMS-свобода»: *155*21# – подключение, *155*20# – отключение.
    • «Безлимитная Opera mini»: *155*11# – подключение, *155*10# – отключение.

     

    Подробная информация об условиях акции, услугах, предоставляемых на промо-период, и правилах заказа номеров в интернет-магазине размещена на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: