Опубликовано: 18.07.2014 в 07:49

Категории: Материалы партнеров

Тэги: ,,,

В Солотче состоялось первенство УМВД по легкоатлетическому кроссу

Рязань, 18 июля – Областная Рязанская Газета. В рамках Спартакиады по служебно-прикладным видам спорта в Рязани прошло Первенство УМВД России по Рязанской области по легкоатлетическому кроссу. В соревнованиях участвовали 22 команды, каждый орган внутренних дел на районном уровне и строевые подразделения рязанской полиции направили по 3 спортсмена. Полицейские состязались в беге на дистанции в 3000 метров. Легкоатлетическая трасса была проложена в хвойном лесу поселка Солотча.

В командном зачете 1 место завоевала команда ОБ ДПС ГИБДД УМВД по Рязанской области, «серебро» получила ОР ДПС ГИБДД УМВД России по Рязанской области, 3 место — у команды сотрудников ОМОН? Сообщает пресс-служба регионального УМВД.

В личном зачете призовые места распределились следующим образом: I-е место с результатом 8мин.20сек. занял Александр Именинин, -. инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД. Вторым стал Игорь Овчинников – инспектор ОБ ДПС ГИБДД УМВД. Он преодолел дистанцию за 9мин.09сек. III-е место занял сотрудник ОМВД России «Сараевский» Алексей Чибизов. Его результат – 9мин.46сек.

Победители были поощрены дипломами и памятными призами. В церемонии награждения принял участие заместитель начальника Управления МВД России по Рязанской области Александр Лущиков.

«Победа в соревнованиях, это хорошо, но важнее всего, то что сотрудники органов внутренних дел, ведут здоровый образ жизни, занимаются спортом и стремятся участвовать в таких состязаниях»,  — отметил Александр Иванович.