Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • В Полянах задержали «мамочку»

    Опубликовано: 21.07.2014 в 09:41

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    Изъят огромный видеоархив с клиентской базой. Среди фигурантов – известные рязанцы


    Рязань, 21 июля – Областная Рязанская Газета. В ночь с 20 на 21 июля при проведении оперативных мероприятий сотрудники регионального Управления уголовного розыска по подозрению в вовлечении в занятие проституцией задержали 35-летнюю жительницу областного центра.

     

    Задержание происходило в селе Поляны Рязанского района в оздоровительном комплексе «Медвежий угол». Как выяснилось, рязанка, долгое время зарабатывающая оказанием интимных услуг, активно привлекала к этой работе своих знакомых девушек. При этом дама имела высокий доход от интимного бизнеса, облагая работниц процентом от еженочной выручки.

     

    Как сообщает сайт регионального УМВД, этим  бизнес-леди не ограничивалась. Женщина, в лучших традициях современного маркетинга, вела и постоянно пополняла клиентскую базу. Толстый блокнот с более чем информативными записями был изъят полицейскими при задержании.

     

    Кроме того оперативники обнаружили у дамы цифровые носители и диски с видеозаписями. Оказалось, что труженица интимного бизнеса регулярно записывала на видео встречи с клиентами, среди которых известные и обеспеченные рязанцы. Архив видеозаписей изъят.

     

    В настоящее время по данному факту проводится проверка. Готовятся материалы для возбуждения в отношении задержанной уголовного дела по факту вовлечения в занятие проституцией.

     

    Фото: http://www.vesti.ru/

    [iframe width=»420″ height=»315″ src=»//www.youtube.com/embed/P_H0250OS8M» frameborder=»0″ allowfullscreen ]

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: