Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Под Спас-Клепиками погибли три человека

    Опубликовано: 21.07.2014 в 08:52

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    Подробности ДТП  произошедшего на 15 километре дороги Клепики-Рязань


    Рязань, 21 июля – Областная Рязанская Газета.  Напомним, в воскресенье, 20 июля, примерно в 20.45 в Клепиковском районе на 15 км. дороги Клепики-Рязань произошло столкновение легкового и грузового автомобиля, результатом которого стала гибель трех человек, еще три, в том числе ребенок, получили различные травмы.

     

    52-летний житель областного центра, управляя автомобилем «Лада-Гранта» в нарушение требований Правил, выехал на полосу встречного движения, где в этот момент двигался грузовой автомобиль «Ман», перевозящий стеклопакеты, и совершил с ним столкновение. От полученных травм водитель автомобиля «Лада-Гранта» и ехавшая с ним на заднем пассажирском сидении супружеская пара погибли на месте происшествия.

     

    Супруга погибшего водителя и 8-летняя девочка, которая на момент ДТП находилась сзади посередине и была пристегнута ремнем с помощью детского удерживающего устройства, с травмами были доставлены в больницу. Медицинская помощь понадобилась и водителю грузового авто, после осмотра медиками он был отпущен, сообщает сайт регионального УГИБДД.

     

    Всего за последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 30 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 5 человек погибли и 42 получили различные травмы. В г. Рязани произошло 158 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 499 нарушений ПДД, задержано 17 водителей в состоянии опьянения.

     

    Так 19 июля в 23.20 в Сараевском районе на 2 км дороги село Борец – посёлок Зеркальные Пруды произошло столкновение двух транспортных средств, в результате которого погиб 14-летний подросток.

     

    По предварительным данным несовершеннолетний, двигаясь на мопеде «Орион» в направлении села Борец совершил столкновение с автомобилем «УАЗ», под управлением 53-летнего местного жителя. В результате происшествия семиклассник получил травмы не совместимые с жизнью, от которых скончался на месте. В момент ДТП школьник находился на мопеде без мотошлема.

     

    Все обстоятельства произошедшего выясняются, по факту ДТП проводится проверка. Но уже сейчас известно, что мопед находился у подростка в постоянном доступном пользовании.

     

    Фото пресс-службы УГИБДД по Рязанской области

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.