Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Рязанская студентка отравилась на «Селигере-2014»

    Опубликовано: 21.07.2014 в 04:31

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

     

    В больницы Тверской области госпитализировано более ста участников  молодежного форума


    Рязань, 21 июля – Областная Рязанская Газета. Массовое пищевое отравление участников молодежного форума «Селигер-2014» произошло после обеда в воскресенье, сообщил Интерфаксу один из представителей форума. По его словам, более 100 человек в результате были отправлены в больницу. При этом не все, кто получил отравление, согласились на госпитализацию. Организаторы форума до сих пор никак не прокомментировали эту информацию.

     

     

     

    Среди пострадавших, по информации Рязанского городского сайта, есть студентка отделения журналистики Рязанского госуниверситета, участница направления «Информационный поток».

     

    «Все блюют. Первый день. Пообедали, СПАСИБО!!! Вы супер!!!», – так прокомментировала «ВКонтакте» массовые отравления на молодежном форуме Селигер другая рязанская участница Светлана Панова.

     

    По данным пресс-службы рязанского министерства молодежной политики и спорта? которые приводит интернет-портал Vidsboku, в форуме участвуют 79 рязанцев.

     

    «Селигер-2014» проходит в Тверской области с 13 июля. Накануне на форуме начал работу второй заезд – «Форум молодежных проектов-2». В ходе работы заезда ожидаются четыре смены: «Информационный поток», «Предпринимательство», «ВСЕ ДОМА» и Глобальный шестидневный инновационный форум.

     

    Смена «Информационный поток» предназначена для будущих акул пера и пиара, молодых талантливых журналистов и блогеров, для тех, кто знает о Public Relations не понаслышке, для тех, кто руководит студенческим СМИ или умеет создавать интересные фоторепортажи.

     

    Фото: ИТАР-ТАСС, Антон Новодережкин

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: