Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Смертельное превышение скорости

    Опубликовано: 24.07.2014 в 07:51

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

     

    В Рязанской области на федерально трассе произошло очередное ДТП


    Рязань, 24 июля – Областная Рязанская Газета.  В среду 23 июля в 20.35 в Спасском районе на 244 км федеральной автодороги Москва-Челябинск в результате столкновения двух транспортных средств погиб человек.

     

     

    51-летний житель Оренбургской области, управляя грузовым автофургоном SCANIA-P124 с полуприцепом, двигаясь в направлении г. Самары не выбрал скорость обеспечивающую безопасность дорожного движения, в результате чего не справился с рулевым управлением и допустил выезд на встречную полосу, где совершил столкновение с автомобилем «Газель-2705», следующим во встречном направлении. В результате происшествия 57-летний водитель автомобиля «Газель» – житель Рязани от полученных травм скончался до приезда скорой медицинской помощи, водителю грузового автофургона медицинская помощь была оказана на месте ДТП.

     

    По данным статистики на дорогах региона нарушение скоростного режима является причиной каждого второго ДТП со смертельным исходом.

     

    За прошедшие сутки на дорогах Рязанской области зарегистрировано 7 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 1 человек погиб и 10 получили травмы различной степени тяжести. В Рязани произошло 61 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами дорожно-патрульной службы ГИБДД выявлено 196 нарушений ПДД, задержано 6 водителей в состоянии опьянения, сообщает региональное Управление ГИБДД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».