Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Теряя электорат

     

    Депутаты Рязгордумы поддержали антиалкогольные инициативы полицейских


    Рязань, 24 июля – Областная Рязанская Газета. В последнее время депутаты Рязанской городской Думы ведут себя так, словно больше не планируют трудиться в представительном органе городской власти.

     

    Не так давно большинство избранников поддержало инициативу региональных властей о повышении тарифов на услуги ЖКХ, что явно не прибавило популярности в среде избирателей.

     

    Сегодняшнее заседание Думы преподнесло электорату новые «сюрпризы».  Перед депутатами отчитывался начальник УМВД России по городу Рязани Сергей Губарев.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в своем докладе Сергей Александрович коснулся основных вопросов оперативно-служебной деятельности городского Управления МВД за отчетный период.

     

    По окончании доклада депутаты задали вопросы выступающему. Большая часть вопросов касалась действующих в городе точек продажи алкогольной продукции.

     

    Начальник городского УМВД пояснил, что полицейские ежесуточно проводят рейды по выявлению нарушений антиалкогольного законодательства, постоянно выявляют подобные факты и привлекают нарушителей к ответственности. Однако на сегодняшний день сотрудники полиции неуполномочены приостанавливать лицензию организации, допустившей нарушения.

     

    Сергей Губарев вышел с предложением к депутатам о создании межведомственной комиссии, к которой полицейские смогут обращаться с ходатайством о приостановлении либо аннулировании лицензии на торговлю алкоголем той или иной организации-нарушителя. Инициатива начальника УМВД России по городу  Рязани была подержана.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: