Пятница, 26 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • И жизни нет

    Опубликовано: 26.07.2014 в 09:21

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,

    В центре Рязани в ДТП погибла дочь нашей коллеги Натальи Демидковой


    Рязань, 26 июля – Областная Рязанская Газета. В субботу,26 июля, в 6.40 на Первомайском проспекте Рязани в результате столкновения трех автомобилей погибла 9-летняя девочка, еще 2 женщины получили травмы.

     

    Это информация из скупой и беспристрастной сводки регионального УМВД, а на самом деле — это трагедия, невосполнимая утрата, боль и шок. В злополучном ДТП, на практически пустом Первомайском проспекте (утро, суббота) погибла 9-летняя Катя, дочь нашей коллеги Натальи Демидковой. Наташа с дочерью ехали на автовокзал.

     

    По предварительным данным, следующий со стороны площади Ленина автомобиль «Фольксваген Пассат» под управлением 20-летнего жителя Рязани на регулируемом перекрестке с улицей Каширина совершил столкновение с остановившимися в попутном направлении на запрещающий сигнал светофора микроавтобусом «Фольксваген Транспортер» и легковым такси «Рено Логан».

     

    От сильного удара автомобиль «Рено Логан» развернуло на 180 градусов и выбросило на встречную полосу движения. В салоне такси, помимо водителя, находилась Наташа Демидкова и её 9-летняя дочь. Девочка сидела сзади за водителем без детского удерживающего устройства. Получив перелом основания черепа, Катя скончалась на месте ДТП.

     

    Катя

     

    Со слов очевидцев ДТП за несколько секунд до трагедии автомобиль «Фольксваген Пассат» вместо того, чтобы притормозить перед перекрестком, ускорил движение.

     

    Виновник ДТП, водитель иномарки пояснил, что уснул за рулем во время движения.

     

    «Областная Рязанская Газета» выражает глубокое соболезнование. Наташа, скорбим вместе с тобой.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: