Среда, 24 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Трагедия на трассе «Каспий»

    Опубликовано: 27.07.2014 в 06:18

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

     

    В ДТП погибли ребенок и пожилой мужчина из Рязанской области 


    Рязань, 27 июля – Областная Рязанская Газета. В Тамбовской области в результате ДТП погибли маленькая девочка и мужчина. Авария произошла 26 июля в районе 9 часов утра на 494-м километре автодороги М-6 «Каспий».

     

    «45-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21074», житель Рязанской области, по неустановленной пока причине выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Скания». От сильного удара транспортные средства разбросало на 100 метров друг от друга, — сообщили в УГИБДД по Тамбовской области. — В момент происшествия в салоне легкового автомобиля находились 5 человек. Родственники направлялись из города Рязани в город Волгоград».

     

    В результате происшествия погибли водитель автомобиля и его внучка — 2-летняя девочка сидела на заднем пассажирском сиденье за водителем. Именно на левую часть транспортного средства пришёлся страшный удар. Ребёнка даже не спасло детское удерживающее устройство.

     

    «С места трагедии в городскую больницу имени Архиепископа Луки города Тамбова с различными травмами были доставлены три пассажирки автомобиля «ВАЗ-21074»: бабушка и мама погибшей девочки и ещё одна женщина 1940 года рождения. Помимо телесных повреждений женщины получили тяжелые психологические травмы, в данный момент с ними работают психологи», — подчеркнули в региональном УГИБДД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».