Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Число корпоративных подключений растет

     

    Рязанские предприниматели выбирают Tele2


    Рязань, 1 августа – Областная Рязанская Газета.  Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги работы с бизнес-сегментом в регионе за первое полугодие 2014 года. Объем подключений с корпоративными тарифами Tele2 увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года.

     

    Стабильный рост числа подключений на программу «Tele2 для дела» оказал влияние на абонентскую базу в сегменте бизнес-клиентов – по итогам работы в первом полугодии 2014 года ее прирост в Рязанской области составил 14%.

     

    Согласно внутренним исследованиям компании, чаще всего программу «Tele2 для дела» выбирают представители среднего бизнеса, на их долю приходится 48% корпоративных клиентов оператора. Второе и третье места занимают владельцы малых и крупных компаний − их доли составляют 36% и 16% соответственно. Популярность  предложения среди предприятий малого и среднего бизнеса обусловлена тем, что корпоративная программа Tele2 позволяет получить высококачественное обслуживание и снизить расходы на сотовую связь. Для предпринимателей Tele2 предлагает  два тарифных плана:

     

    • «Альфа» – бесплатные звонки на номера внутри контракта и пакет включенных минут, SMS и мегабайт за фиксированную абонентскую плату всего 300 рублей в месяц;
    • «Вега» – единая низкая стоимость звонков на все номера Рязанской области.

     

    К тарифным планам предоставляются дополнительные опции, которые позволят сделать услуги связи еще более выгодными, а также высококачественный сервис – персональный менеджер, возможность управления номерами контракта через интернет и подготовка закрывающих бухгалтерских документов.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Оптимизация расходов, в том числе на услуги связи, а также экономия времени, затраченного на документооборот и обслуживание, – это два основных момента, которые являются очень важными для предпринимателей. Разрабатывая наше предложение «Tele2 для дела», мы учли эти потребности и постарались сделать так, чтобы наш продукт максимально отвечал запросам рязанских компаний. И как результат —  высокий отклик абонентов. Значит, наше предложение интересно, актуально и позволяет решать многие задачи современных предпринимателей».

     

    Узнать подробности  о предложении «Tele2 для дела» или оставить заявку на подключение можно на tele2.ru или по телефону 8 953 737 65 05.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: