Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • «Рязань и я» вместе с Tele2

    Опубликовано: 01.08.2014 в 14:20

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    В горпарке Рязани весело и задорно празднуют День города 


    Рязань, 1 августа – Областная Рязанская Газета.  Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, стал официальным партнером и одним из организаторов мероприятия «Рязань и я», который прошел  1 августа в городском парке на улице Ленина.

     

    Гости праздника смогли посетить концерт, принять участие в развлекательных конкурсах для всей семьи и получить памятные подарки от оператора.

     

    В течение праздника в парке работали четыре сцены, на которых выступали известные рязанские музыкальные коллективы, впервые в Рязань с концертом приехали участники московского проекта «Тихая музыка», а любители классической музыки оценили выступление духового оркестра.

     

    Гости смогли также посетить тематическую площадку «Бабушкины танцы&Дедушкины песни», а в творческой зоне парка открыта импровизированная мастерская, где всех желающих познакомили с техникой создания картин из песка.

     

    Среди многочисленных посетителей парка в этот вечер можно было встретить заместителя председателя правительства Рязанской области Шауката Ахметова, известного баскетболиста Серея Панова, бизнесмена и мецената Андрея Халфина.

     

    Любители активного отдыха смогли принять участие в чемпионате по настольному теннису, спортивных состязаниях и конкурсах, а также в городском фестивале стритбола.  Для юных гостей праздника специально  оборудовали территорию  батутами, аттракционами и детским городком.

     

    К празднованию Дня города Tele2 подготовила специальную конкурсную программу, продвигающую идею честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора.

     

    Для детей и подростков  организованы соревнования на честность и смекалку, желающие посетят «Фотобудку честности», а абоненты, подключившиеся в парке в день мероприятия, получили шарж от Tele2.

     

    Кроме того, на празднике оператор обустроил временное «Бюро находок», которое поможет определить самых честных гостей мероприятия. Они получат ценные призы от оператора. Суть которого заключается в том, что устроители специально оставили в разных частях парка ценные предметы, дабы проверить честность гостей праздника. К разочарованию многих, слух о том, что под одним из кустов парка «утеряна» бутылка коллекционного коньяка, оказался уткой.

     

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Сообщение прислала рязанка, живущая в доме №28 по улице Новосёлов, записавшая эпизод на смартфон: «Прекрасная новая зона отдыха на Новоселов, пруд. Какой-то крутой на серой машине проехал по территории парка,…