Пятница, 19 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.09
 100.5
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Чужого не возьмут

    Tele2 провела в Рязани эксперимент честности


    Рязань, 7 августа – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет результаты специального эксперимента, который прошел 1 августа в парке у филармонии на праздновании Дня города Рязани. В рамках мероприятия Tele2 выявила, что большинство жителей города разделяют политику честности оператора и готовы совершать честные поступки.

     

    Эксперимент честности прошел на праздновании Дня города Рязани 1 августа в парке у филармонии. В ходе мероприятия сотрудники Tele2 оставили в парке 24 ценных подарка с прикрепленной к ним запиской, в которой была просьба вернуть утерянную вещь в бюро находок. Бюро располагалось в центре развлекательной зоны. Участниками эксперимента стали обычные жители города, которые нашли утерянные вещи и получили возможность совершить честный поступок, вернув их организаторам.

     

    Целью акции было определить число жителей, разделяющих такую базовую ценность оператора, как честность. По итогам эксперимента честно поступили 18 из 24 рязанцев, что составляет 75% от общего числа участников. В торжественной обстановке гости мероприятия были награждены найденными ранее вещами.

     

    Ирина Тараканова, коммерческий директор Tele2 Рязань: «Честность является одним из важнейших преимуществ Tele2: оператор предлагает простые и понятные тарифы без «звездочек» и скрытых условий, а в основе стандартов обслуживания абонентов лежат прозрачность и простота. Мы провели этот специальный эксперимент для подтверждения гипотезы, что каждого из нас окружает абсолютное большинство честных людей, что честность сегодня – это норма, и она должна лежать в основе взаимодействия людей и деятельности компаний. Эксперимент показал очень хорошие результаты: большинство рязанцев готовы совершить честный поступок, а значит, им близки идеи Tele2».

     

    Напомним, Tele2 стала официальным партнером и одним из организаторов мероприятия «Рязань и я», который прошел 1 августа в парке у филармонии. К празднованию Дня города оператор подготовил специальную конкурсную программу, продвигающую идею честности. Для детей и подростков были организованы соревнования на честность и смекалку, все желающие могли сфотографироваться в «Фотобудке честности», а абоненты, которые подключились в парке в день мероприятия, получили шаржи от Tele2. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.