Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • У Полетаевского рынка мужчина перерезал себе горло

    Опубликовано: 11.08.2014 в 05:36

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,

    Приехавший из Башкиртостана самоубийца  бросался на людей и машины


    Рязань, 11 августа – Областная Рязанская Газета.  Утром 10 августа в Рязани на автопарковке Полетаевского рынка на глазах у прохожих покончил с собой мужчина, который перерезал себе горло осколком бутылки.

     

    Как удалось выяснить интернет-порталу proryazan.com, за несколько минут до происшествия, мужчина ходил с железной трубой недалеко от Полетаевского рынка и вел себя неадекватно. Он бросался на людей на остановке и машины.

     

     

     

    Когда мимо проезжала Chevrolet, он подскочил к ней и стал бить по капоту трубой. Из машины выскочили четверо парней, и пока водитель отгонял автомобиль, они бросились к мужчине.

     

    «Один из них взял палку и ударил мужчину по руке, чтобы выбить трубу, — рассказывает старший следователь Железнодорожного МСО СУ СК РФ по Рязанской области Денис Табаков. — Но бесполезно, он еще крепче схватил ее и стал кричать, что у него «сносит крышу, и вы все должны погибнуть». А потом он неожиданно поднял с земли стекляшку, осколок от бутылки и раз за разом стал резать себе гортань».

     

     

     

    По словам следователя, которые приводит интернет-портал, очевидцы пытались помешать ему, но он никого к себе не подпускал: резал горло и угрожал трубой. Даже в тот момент, когда кровь хлынула из гортани и он упал на колени, самоубийца продолжал угрожающе держать трубу.

     

    В настоящий момент проводится доследственная проверка по факту гибели мужчины. Известно, что погибший приехал в Рязань 29 июля из Башкортостана. За это недолгое время в отношении него полицейские составили три административных протокола за нахождение пьяным в общественном месте.

     

    Фото из социальной сети ВКонтакте

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.