Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На сельской улице погиб мотоциклист

    За сутки на дорогах региона произошло 51 ДТП


    Рязань, 13 августа – Областная Рязанская Газета. 12 августа в 14:30 на 36 км автодороги Рязань–Ряжск в селе Гребнево Старожиловского района произошло ДТП с участием мотоцикла, результатом которого стала гибель человека. Водитель, личность которого устанавливается, управляя незарегистрированным в установленном порядке мотоциклом «Ямаха», при совершении обгона двигавшегося впереди автомобиля «ЗИЛ», под управлением 56-летнего жителя Рязани, совершил с ним столкновение.

     

    Мотоциклист не заметил, что водитель грузовика двигался с включенным левым указателем поворота. Удар произошел во время осуществления грузовиком левого поворота. В результате происшествия водитель мотоцикла был доставлен на машине скорой медицинской помощи в Старожиловскую ЦРБ, где через несколько часов от полученных травм скончался.

     

    Его пассажир, 30-летний житель села Кипчаково Кораблинского района с множественными травмами был госпитализирован в Кораблинскую ЦРБ. Оба мотоциклиста во время движения не использовали мотошлем, что могло послужить причиной трагических последствий.

     

    Ещё одно ДТП с участием мотоцикла произошло в этот же день в 19.40 на улице Ленина областного центра. 19-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Ситроен», двигался со стороны пл. Театральной. На перекрестке с ул. Свободы молодой человек намеревался повернуть налево и приступил к выполнению своего маневра, не уступив дорогу двигавшемуся во встречном направлении мотоциклу «Кавасаки», под управлением 33-летнего рязанца.

     

    От удара водитель мотоцикла получил травмы, с которыми был доставлен в травмпункт. После оказания медицинской помощи мужчина был отпущен. Во время движения он находился в мотошлеме, что позволило избежать получения травм головы, сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».