Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.25
 99.36
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Награду вручили вдове

    Опубликовано: 13.08.2014 в 05:43

    Категории: Главные новости

    Тэги: ,,,,

    Орденом Мужества посмертно награжден майор наркополиции Павел Ефимов


    Рязань, 13 августа – Областная Рязанская Газета. В Управлении ФСКН РФ по Рязанской области состоялась церемония вручения ордена Мужества. Им отмечен оперуполномоченный 2-го отделения оперативно-технического и поискового отдела майор полиции Павел Ефимов (посмертно). Орден был вручен вдове погибшего.

     

    6 марта 2014 года Павел Ефимов совместно с сотрудниками 5-го отдела оперативной службы Управления проводил оперативное мероприятие в селе Старое Веселево Рыбновского района, в отношении граждан, по которым имелась информация об их причастности к незаконному обороту наркотических средств.

     

    Сотрудники Управления направились к остановившемуся около одного из домов села Старое Веселево автомобилю для проведения осмотра. В это время один из подозреваемых, находящийся за рулем, попытался скрыться на автомобиле.

     

    Майор Ефимов, увидев, что машина вот-вот наедет на оперативников, прыгнул на капот. Тогда водитель буквально раздавил офицера, припечатав его к железному столбу.  В результате Павел Ефимов от полученных травм скончался в машине скорой медицинской помощи.

     

    Преступников оперативники тут же задержали . Они оказались жителями Рязани. Экспертиза показала, что оба находились под наркотическим кайфом.

     

    Семья 30-летнего полицейского лишилась отца. Сиротами стали двое маленьких детей: одному — 5 лет, другому — несколько месяцев.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • КПРФ

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».