Суббота, 27 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.01
 98.72
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На шаг ближе к клиентам

    Опубликовано: 15.08.2014 в 14:43

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,

    Tele2 открыл в центре Рязани салон связи


    Рязань, 15 августа – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, провел 15 августа на праздничное открытие салона связи на улице Кольцова. Гости мероприятия смогли оценить преимущества мобильного супермакета, а также посетить концерт «Оркестра летучих барабанщиков», принять участие в развлекательных конкурсах для всей семьи и получить памятные подарки от оператора.

     

    Новый фирменный салон Tele2 расположен в Рязани по адресу: улица Кольцова, д. 1 (ТК «Торговые ряды»). Он оснащен новейшим торговым оборудованием и работает согласно принятой в Tele2 концепции «супермаркета» связи – посетители могут не только получить консультации и высококачественное обслуживание, но и самостоятельно выбрать тариф, номер и дополнительные услуги к нему. Помимо услуг Tele2 в салоне представлен широкий ассортимент цифровой техники.

     

    Праздничное мероприятие состоялось в сквере у ТК «Торговые ряды». И началось с выступления известной рязанской группы «Оркестр летучих барабанщиков», которая до 20:00 исполняла свои лучшие композиции, а также представила неожиданное импровизационное шоу.

     

    Кроме этого, для жителей города Tele2 подготовила специальную конкурсную программу, основанную на идеологии честности, которая близка всем людям и является одним из ключевых принципов работы оператора. Все желающие смогли принять участие в честных соревнованиях, сфотографироваться в «Фотобудке честности», приобрести красивые номера по цене обычных и получить шарж от Tele2. Также на празднике оператор обустроил временное «Бюро находок», которое помогло определить самых честных гостей мероприятия. Они получили ценные призы от Tele2.

     

    «Новый фирменный салон связи Tele2 позволит рязанцам с удобством подключаться и получать качественное обслуживание», — говорит менеджер по маркетингу Tele2 Рязань Наталья Левина.  

     

    До 15 сентября 2014 года в новом салоне связи Tele2 будет проходить акция «Смартфон за подключение друзей», победители которой получат в подарок современные смартфоны. Для этого каждому участнику необходимо привести в салон связи семь друзей, которые подключатся к Tele2. В специальные буклеты участника будут ставиться отметки о каждом подключении. После проверки данных представители оператора вручат каждому победителю смартфон Alcatel TRIBE 3041\3041D.

     

    Подробнее об акции – на tele2.ru.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Зеленый сад 350х280

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: