Пятница, 29 марта 2024
Курс ЦБ
$  92.26
 99.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Очередная победа ФК «Рязань»

    Опубликовано: 25.08.2014 в 07:01

    Категории: Материалы партнеров

     

    Футболисты «Рязани», обыграв на своем поле «Подолье, вышли на чистое второе место в таблице


    Рязань, 25 августа – Областная Рязанская Газета.  Матч начался под проливным дождем. В таких условиях говорить о качественном футболе не приходилось – команды боролись не столько друг против друга, сколько со стихией. Тем не менее, можно констатировать, что лучше к подобным условиям приспособились хозяева. Если «Подолье» в нападении не отметилось вообще ничем, то несколько подходов хозяев к штрафной подольчан выглядели весьма продуктивными. Но вот в непосредственной близости к владениям «Подолья» Никите Жданкину не хватало проворности, а ударам с дистанции его партнеров точности.

     

    И все же ФК «Рязань» ушел на перерыв ведя в счете. Перманентные атаки «горожан» дали результат. Силовой пас-навес в штрафную гостей Александра Грушина со стороны смотрелся скорее попыткой предотвратить возможную контратаку соперника, но Вячеслав Данилин сумел «прочитать» ситуацию, прорвавшись к воротам по правому флангу, а его удар в касание был чудо как хорош!

     

    Во второй половине встречи пришлось вступить в игру Виталию Яковлеву, парировавшему неприятный удар Епихина. Но этот момент, пожалуй, стал единственным для «Подолья» в матче. Больше нашу команду оно ничем удивить не сумело. А вот ФК «Рязань» вполне мог увеличить счет. В штангу угодил Данилин, несколько моментов упустил Жданкин. Но, так или иначе, счет 1:0 до финального свистка не изменился.

     

    Любопытно, что эта победа для рязанской команды стала первой, одержанной над «Подольем» за четвертый сезон противостояния. А это, между прочим, уже восьмой матч между командами. Впрочем, судя по всему, в нынешнем сезоне ФК «Рязань» намерен поломать многие неприятные традиции.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info


  • Новости партнеров:

  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 04 (411) 04.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    Тема трансмиссий в автомобилестроении представляет собой значительное теоретическое и практическое значение