Вторник, 23 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.29
 99.56
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как эффективно общаться с аудиторией

    Опубликовано: 01.09.2014 в 08:30

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Tele2 приглашает предпринимателей на тренинг по самопрезентации


    Рязань, 1 сентября  – Областная Рязанская Газета. Рязань – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, и рязанский «Бизнес-клуб» приглашают предпринимателей региона на обучающее мероприятие, которое состоится 3 сентября. Участники тренинга узнают различные методы самопрезентации и приемы, необходимые для успешного публичного выступления.

     

    Тренинг проведет Алексей Дорофеев, который является сертифицированным практиком и мастером НЛП (M.A.NLP) и имеет диплом «Центра бизнес-технологий» А.А. Плигина. Рязанские предприниматели научатся эффективному общению с аудиторией, методам презентации и приемам ораторского искусства, а также примут участие в практическом мастер-классе, на котором отточат полученные знания.

     

    Мероприятие пройдет в офисе оператора, расположенном по адресу: Рязань, Солотчинское шоссе, д. 2. Благодаря партнерской программе с Tele2 рязанские предприниматели могут принять участие в тренинге по выгодной цене – оператор предоставляет «Бизнес-клубу» площадку, что позволяет сократить расходы клуба на проведение мероприятия и тем самым снизить стоимость обучения. Билет на тренинг для рязанских предпринимателей стоит всего 500 рублей. Записаться на мероприятие можно у представителей рязанского «Бизнес-клуба» до 2 сентября по телефону: 8 (951) 102 2109 или по почте tatyanakarnova@mail.ru.

     

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Преамбула: «Президент России, Верховный главнокомандующий ВС РФ Владимир Путин пообещал обеспечить военнослужащих с инвалидностью машинами с ручным управлением».