Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.13
 98.71
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Пьяный водитель «Волги» лишил жизни пенсионерку

    Опубликовано: 02.09.2014 в 07:22

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,,,,

    За минувшие сутки на дорогах Рязанской области 1 человек погиб, 7 получили травмы


    Рязань, 2 сентября  – Областная Рязанская Газета.  1 сентября в 8.10 в Рязани на Славянском проспекте произошло столкновение автомобилей, в результате которого пострадали пешеходы.

     

    39-летний житель Рязани, управляя автомобилем «Шевроле», не выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля, в результате чего совершил столкновение с остановившимся перед нерегулируемым пешеходным переходом автомобилем ВАЗ-2108 под управлением 30-летнего мужчины.

     

    От удара «Жигули» совершили наезд на двигавшихся по переходу в направление к учебному заведению двух студенток Медицинского колледжа. В результате наезда девушки получили ушибы и ссадины, с которыми обращались за помощью в медицинские учреждения Рязани.

     

    Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, ещё одно ДТП с участием пешеходов произошло в этот же день в 18.10 в Касимове.

     

    35-летний местный житель, управляя автомобилем «Волга» в состоянии алкогольного опьянения, совершил наезд на двух женщин, переходивших проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате наезда 56-летняя пенсионерка получила травмы несовместимые с жизнью, от которых скончалась на месте происшествия. Переходившая вместе с ней дорогу 36-летняя женщина, работающая педагогом дома детского творчества, с сотрясением головного мозга доставлялась для оказания медицинской помощи в Касимовскую ЦРБ.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Хозрасчетная поликлиника

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    Лесок
    КПРФ
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: