Четверг, 18 апреля 2024
Курс ЦБ
$  94.32
 100.2
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • На дорогах региона за сутки погибло 4 человека

    Опубликовано: 12.09.2014 в 07:22

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,,,

    Разыскивается водитель, сбивший возле села Поляны скутер и скрывшийся с места ДТП


    Рязань, 12 сентября  – Областная Рязанская Газета. 11 сентября в 15.00 в Касимовском районе на 248-ом километре дороги Москва-Касимов 18-летний житель поселка Лашма, управляя автомобилем ВАЗ- 2110, не имея права управления, выехал на полосу встречного движения для обгона сразу нескольких транспортных средств. Однако, неверно оценив дорожную ситуацию, водитель не справился с управлением и совершил столкновение с грузовым автомобилем «Mан» с полуприцепом. Водитель грузовика, увидев транспортное средство на своей полосе движения, применил экстренное торможение, максимально съехал на обочину, но удара избежать не удалось. В результате столкновения, водитель «Жигулей» 10-ой модели и 22-летний пассажир, получили травмы несовместимые с жизнью и скончались на месте ДТП. На переднем пассажирском сиденье находился 15-летний подросток. С травмами он госпитализирован в ЦРБ г.Касимова.

     

    В 21.10 на 16-ом километре дороги Рязань-Клепики 27-летний житель села Поляны, управляя скутером, выезжал с автозаправочной станции. Проехав несколько метров в прямом направлении, он столкнулся с автомобилем. Водитель автомобиля, не останавливаясь, скрылся с места происшествия. На скутере кроме водителя находились два пассажира, все они ехали без мотошлемов. В результате ДТП, 37-летний пассажир от полученных травм скончался на месте происшествия. Водитель скутера и 45-летний пассажир с тяжелыми травмами госпитализированы в больницу, сообщает пресс-служба регионального УМВД.

     

    В настоящий момент транспортное средство, которое скрылось с места ДТП, и личность водителя устанавливаются. Просьба ко всем, кому что-либо известно по данному факту происшествия, обращаться в ОБ ДПС ГИБДД по телефонам: 29-95-86 или 46-30-40.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Ниармедик (мобильный)

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    КПРФ
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    «Как много «инвалидов» каждый день у администрации паркуется!» – саркастически комментирует свой ролик подписчик РЗН Лайф.