Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Праздник «Грин-парк. Территория детства» удался и затянулся

    Песни Дианы Гариповой услышали только самые терпеливые рязанцы


    Рязань, 14 сентября  – Областная Рязанская Газета. В субботу, 13 сентября, на Соборной площади Рязани состоялся масштабный праздник «Грин-парк. Территория детства».  

     

    Разнообразные площадки с развлечениями и пением расставили по одноименной улице, начиная от перекрестка с улицей Ленина. Здесь играли в классики и «резиночку», прыгали на скакалках и крутили обручи. Для малышей устраивали конкурсы и показывали научное шоу. А самым юным художникам за каждый рисунок вручали приз. Рязанцы изумлялись великанам и живым статуям.

     

    Мальчишки с энтузиазмом восприняли возможность научиться играть на ручных барабанах и после, на состязаниях, обошли в этом искусстве даже настоящих профессионалов. Девочек больше прельщала возможность оказаться на сцене. Специально для любительниц выступить перед публикой здесь работал свободный микрофон. Площадка получила название «Рязанский «Голос». Кто-то из рязаночек пел, а кто-то не побоялся выйти на подтанцовку.

     

    На главной сцене выступали юные артисты из рязанских коллективов, но зрители ждали главных гостей праздника – участников проекта «Голос» и известного телеведущего Александра Олешко.

     

    Из исполнителей первой перед рязанцами выступила участница телепроекта «Голос. Дети» Рагда Ханиева. Силой своего голоса девочка сразила зрителей наповал, исполнив вслед за лирической песней «Мы пойдем с конем» зажигательную композицию «Rolling in the Deep».

     

    Композиция «Show must go on» в исполнении следующего участника детского телепроекта Льва Аксельрода бодро разносилась над центром города, так что слова песни можно было отчетливо разобрать, даже находясь на площади Ленина.

     

    Песни победителей взрослого «Голоса» Дины Гариповой и Сергея Волчкова услышали только самые стойкие и те, кто пришел на вечернюю часть праздника. 

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • КПРФ
    Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
  • Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: