Суббота, 20 апреля 2024
Курс ЦБ
$  93.44
 99.58
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Как улучшить жизнь на местах

    Молодежная администрация Рязанского района презентовала свои проекты


    Рязань, 17 сентября  – Областная Рязанская Газета. На базе отдыха «Зелёный бор» состоялось выездное заседание молодёжной администрации Рязанского района. В мероприятии приняли участие члены молодёжной администрации, начальник, заместитель начальника и специалисты отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту, председатель РРДОО «Лист».

     

    В течение двух дней молодые руководители организовали мероприятия, направленные на сплочение коллектива, разработку и презентацию социально-экономических проектов. На открытии заседания участники посмотрели видеоролики о деятельности молодёжных администраций других муниципальных образований Рязанской области и России, а также провели презентацию, посвящённую 85-летию Рязанского района.

     

    Поучаствовав в мастер-классе по проектированию, участники заседания работали в группах и разрабатывали социальные и экономические проекты. Названия и цели разработанных проектов разнообразны и интересны, направлены на развитие Рязанского района.

     

    Среди представленных проектов план модернизации (нового возведения) объектов ЖКХ на основе применения концессионного соглашения», проект «Всегда готовы!», направленный на популяризацию ГТО, проект «А ларчик просто открывался…» по приобщению жителей Рязанского района к народным промыслам, проект фестиваля «Молодёжь выбирает спорт!» и многие другие.

     

    Как следует из информации, размещенной на сайте администрации Рязанского района, в течение двух дней молодёжные лидеры сами активно приобщалась к здоровому образу жизни: охотно выходили на зарядку, участвовали в соревнованиях по волейболу и матер-классу по приготовлению «здорового завтрака». Все участники выездного заседания получили массу положительных эмоций и зарядились позитивным настроением на дальнейшую работу.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • Лесок

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Лесок
    Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
  • ГК Прокс
    Ниармедик (мобильный)
    Зеленый сад 350х280
  • АвтоЕще

    Рязанцы сообщили о «неправомерном сносе гаражей» в кооперативе «Свитогор» в Торговом городке. Видео в Telegram-канал YА62.ru прислал читатель.