Четверг, 25 апреля 2024
Курс ЦБ
$  92.51
 98.91
Рязань
+24°C
  • Расследования
  • Зеленый сад
  • Поцелуй незнакомки

    Опубликовано: 19.09.2014 в 15:35

    Категории: Материалы партнеров

    Тэги: ,,

    Обнародован забытый конверт Евгения Чуйко


    Рязань, 19 сентября  – Областная Рязанская Газета. Известный рязанский журналист и публицист Евгений Чуйко представил свой новый проект. Совершенно неожиданно для нас он предстал как автор детектива. В свет вышла его новая книга – детектив с романтическим названием: «Поцелуй, оставленный на забытом конверте».

     

    По сюжету произведения все события происходят в Британии и в одной из её колоний – в Британской Гвиане, что находилась в северной части Латинской Америки. Книга уводит читателей в эпоху классической, «викторианской» Великобритании. Чем вызван этот выбор автора? Вероятно, его увлечением филателией. Ведь не случайно, что «красной нитью» сюжета проходит и ситуация с редчайшей маркой планеты, так называемой «Британской Гвианой с парусником».

     

    Нет смысла пересказывать события этого увлекательного детектива. Лучше его прочитать. Книгу можно будет приобрести в Рязани в частной галерее «Elena & Point». Частная картинная галерея «Gallery «Elena & Point» находится по адресу: город Рязань, улица Есенина, дом 29, здание «Облкоммунпроекта», вход со двора. Рядом с Театром кукол. О детективе писать статью нет смысла. Его просто надо прочитать. Иллюстрации к книге сделал московский художник Иван Ерастов. Всё было сделано лаконично, в чёрно-красной графике, по задумке автора книги. А дизайн обложки выполнила наша рязанская художница Мария Шевченко.

     

    А кем был оставлен поцелуй на забытом конверте в далёком лондонском пабе под сакральным названием «Марта» — выясняйте сами. Хорошего вам прочтения увлекательной книги.

    Читайте нас теперь и в Телеграм: https://t.me/rg62_info

    Новости партнеров


  • ГК Прокс

  • Свежий выпускАрхив
    № 05 (412) 18.03.2024 г.
    Читать выпуск
  • Хозрасчетная поликлиника
    КПРФ
    Лесок
  • Зеленый сад 350х280
    Ниармедик (мобильный)
    ГК Прокс
  • АвтоЕще

    С 25 мая планируется установка дорожных знаков, запрещающих остановку и стоянку транспортных средств на следующих участках улично-дорожной сети города Рязани: